Воспитание детей
Мама бьет меня, что делать? Хочет что бы я выросла нормальной. Мне 13
мама придирается ко всему, из за того, что у меня подчерк тупой, сама я тип тупая, тварь, бестолочь, гулять запрещают, в вк сидеть, только сиди дома :готовь, и убирай, а самое главное из за моего характера, из за того что я с ней видители не так общаюсь. меня лупит, сначала лупили ремнём... мне конечно было больно, но срать, потом она перешла к палке. лупит меня со всей дури много раз, раз 13-18 за день, мне так больно..

мне тебя жаль. мне ломали кости, били каждый день.
советую тебе пойти на карате или какой-то спорт.
все кончилось у нас в тот день, когда я дала ей сдачи
Манара Турегулова
а на фото где Углич, вы на каком теплоходе извиняюсь за любопытство?) Название?)
Так жаловаться в опеку надо, или школьному психологу на такое отношение к себе со стороны матери.
В 13 уже можно сдачи дать.
толсто троллишь
Лера Кирсанова
ага тонко
Беги к участковому быстрее и демонстрируй у него следы побоев.
У вас с мамой у обоих с головой не всё в порядке. Ни чего нельзя изменить в лучшую сторону в голове. Только в худшую.
И правда дай ей сдачи... Может ты могла бы к бабушке переехать.. Твой маме лечиться в психушке надо
Татьяна Лопатина
не лучшая идея, ей-богу.
ну, хосподи, руснявые беды...
вариантов я дам тебе 3. и все они не очень.
1. попробовать быть идеальной в её алкашском понимании
2. написать заяву ментам, лишить её родительских прав, на 5 лет отправиться в детдом, выйти с квартирой..
3. свалить из дома к другу.
Бибигуль Сатыбалдыкызы
а в моей семье не было алкашей ))) кандидат наук и глав. бух.
толку-то
Срочно в полицию!
видимо ты очень достала маму. Дыма без огня не бывает...
Изменись, и попытайся угодить ей.
Natalija D
Мне кажется такой матери врятли угодишь
ищи выход (оно не прекратит свою херню)
просить побить (пацаны) не стоит они наживут себе проблемы
если хочешь наказать мать
попроси кого то надёжного пускай снимет на телефон как она тебе бьёт
ну а дальше, думай сама что тебе делать
если хочешь наказать мать
ну а дальше, думай сама что тебе делать
Еще можно позвоть по телефону доверия
Валентина Верина
И рассказать всё им
уйди из дома к надёжным людям, родственники подруги, или заяви в соцорганы, а когда бьёт беги в полицию, она скорее всего не в своём уме.
Да ты сильная девочка оказалась!!!! Ну я думаю, что ты все равно любишь свою маму и не хочешь уходить как советуют другие (Можно просто пригрозить).
1) Попробуй поговорить со своей мамой, спросить: "ЗА ЧТО!? "
2) Напиши ей письмо если трудно высказать прямо
3)Попробуй сделать что- то, чему сильно обрадуется твоя мама
4) закройся в комнате и дай ей понять как же всё таки ей плохо когда тебя нет рядом ( закройся, и не открывай дверь пока не поговорите)
Надо сообщить в школу
поговори со своим классным руководителем
они тебе помогут
Бибигуль Сатыбалдыкызы
она уедет в детский дом.
хотя я часто мечтала туда уехать (((