Воспитание детей

Мама все время меня бьёт, что мне делать?

Всем привет ,
У нас с моей мамой очень сложные отношения, я обычная девочка школьница увлекаюсь рисованием ( люблю рисовать на тему ужасы )
Так получилось что у меня нет друзей, Но моя мама, решила найти мне друзей сама, начала спрашивать своих коллег насчёт их детей, и давать им ссылку на мою страницу в соц сети типо :" пусть познакомятся" . На моей страничке я выкладывают мои мрачноватые арты . Смотря на это родители (коллеги) крутят у виска пальцем и осуждают мою мать .
Мама на это среагировала так : пришла и избила меня на орала, говорила мне типо я позор семьи и выродок ...и то что я не буду не куда выходить гулять, только туда куда она скажит и скем и когда ...Так она все время меня бьёт может палкой и ремнем бьёт как животное . Иногда называет меня не благодарной ( она работает кормит и одевает меня ) ,говорит что я в своего папашу урода пошла, что я жирная ( да я не стройная) и уродка, всегда в пример мне приводит девочек " хозяюшек " и "красоток ",
она работает с утра до 16:00, приходит и не чё не делает я готовлю убираю, и если где-то пыль не до тепла то получаю" по полной программе"
Она не хочет меня выслушать и понять, говорит типо " я тебя некогда не понимала и сейчас не стану, удаляй свои рисунки или я тебе этот телефон на башке разобью
""
Забрала мой альбом и карандаши
Сказала что я псих больная и поведет меня к психиатру
И вот телефон скоро отберёт
Я устала, идти некуда вот и терплю, что мне делать ведь и терпению тоже есть предел, боюсь открыть рот лишний раз а то ремнем меня ..уже было...
Да она работает и у меня есть все в чем я нуждаюсь ..но мне всеровно хочется чтобы это все закончилось
Обратись в органы опеки, пусть домой придут, камеру скрытую поставят и посмотрят что делает она и что делаешь ты
Не бойся тебе мать ничего не сделает, а если и сделает то органы опеки ее засудят и в полицию заяву накатают, эту историю в органы опеки все расскажИ!
Наталиша Афанасьева
Лучший ответ
Обратиться к папе - обычно у них это лучше получается....
Елена Крупина
тролишь.. уже было такое письмо и не раз..
Жалко, мать видимо неудовлетворена жизнью, вот и скидывает на тебя это.
Бей её тоже.
обратись в органы опеки, ей сделают предупреждение! Жалко что вы друг друга не понимайте, такая у вас мать.. что есть то есть, главное чтобы она перестала распускать руки.
Екатерина Кравцова Да вы что, она меня закопает
если есть 15- жалуйся в комиссию. 2. повторяй все время я чувствую себя любящей прощающей и принимающей все. особенно тогда когда такой себя не чувствуешь. набери в гугле- в городе (назв. города) комиссия по делам несовршеннолетних. надо решится и не боятся- а то так дальше золушкой и будешь. 3. пойди на тренировки тайно. качай гири. купи или камни себе притащи с улицы и тягай. и бей ее как фильме индийском гита и зита!
Судя по прочим вопросам, ты - просто чокнутая...
Татьяна Ерина
Крысиный яд. Ей. Или себе
Дария Кретова
Скажи мне, в каком ты живёшь городе? Потом кое что напишу.
Анна Ширлинг
Екатерина Кравцова Нечего больше сказать не могу
Екатерина Кравцова Спасибо и на том
Предлагает же к психиатру. Соглашайся и там все расскажи. Мамашу долбанутую быстро оценят и вылечат
Павлик Морозов бери с него пример