Нужно переходить одну дорогу (в школу) и несколько дорог в музыкальную и на гимнастику.
А со скольки вы начали отпускать своих деток?
Воспитание детей
Со скольки начали отпускать ребёнка одного в школу, на секции? (есть дороги)
со второго класса ходил... маршрут - светофорный пешеходный переход - переход через железную дорогу - мост через речку... главное - правильно проинструктировать и несколько раз поводить по одному и тому же маршруту
С 3го класса ходил один в школу- переходил дорогу, светофор от кнопки работает.
На секции не ходит. Если в пешей доступности, то тоже лет с 10 отправила бы одного. Если ехать- пусть даже на одном траснпорте- лет с 12.
с 5 класса, но редко сама, сейчас в 12 лет когда есть возможность вожу ее, вспоминаю как докопался мужик в маршрутке - пойдешь со мной и все! теперь боюсь за ребенка
а некому меня было водить, мать в 7утра на работу, мне в 8часов школа, папаши не было, так с 1 класса сам, со 2го класса еще и переехали в другой район, а в школу ту же ездил несколько месяцев сам. как то без происшествий, болел тоже сам по себе, сиделок не было, но своего бы ребенка так не хотелось бы отпускать, класса с 3го
аварийный перекресток без светофора и со стёртой зеброй, низкая культура вождения в городе. Поэтому аж в 10лет приходится провожать в школу и встречать. И ещё любят по дороге скучающие бабки всякие докапываться.
В школу дочь ходит с середины 3-го класса, одна дорога по пешеходному переходу со светофором. С девяти лет, то есть. На музыку и рисование возим на метро, пока самой рановато.
как забеременела в 3й раз. детям пришлось стать взрослыми. сын с 9 лет ходил. дороги 2 переходить со всетофором. а щас ездят оба. максимально безопасный путь показали. машину стукнули. пришлось самим ездить. сыну 11, дочке 12,6
Дочь ходит сама в школу с третьего класса. Но город небольшой, движение на дорогах не очень оживленное.
Ммм... в секцию ходил сам с шести лет. Она через три дома и одну дорогу. Были вбиты правила, и доведены до сведения последствия. Так же и в школу. пару раз отвела - потом сам. Там прада подольше, но дорога тоже одна. Но там большой плюс - управляемый светофор.
Сейчас почти 11 лет. Вообще везде один ходит.
Я последний год в детский сад сам ходил, вот только из детсада не отпускали, меня это так возмущало. Расстояние, кстати, до детсада 1 км. было, один перекресток регулируемый.
один переход без светофора (тупые и наглые водители) с третьего класса. Когда был переход с светофором (адрес занятия поменялся), со второго
Со второго класса.
Сына с 9 лет, дочку чуть ли не с 7.
я начала ходит со 3 класса в 8 лет