Воспитание детей
Как вы думаете стоит сделать ДНК на отцовство дочку я люблю после развода многое про жену бывшую узнал вот и решил
Это Вам решать. С одной стороны - дочку Вы любите, для нее Вы - ее отец, и она не виновата в грехах матери. Однако, с другой стороны, Вы можете узнать, что дочь не ваша, и тогда пресечь попытки бывшей жены на материальные претензии. А дочке вовсе не обязательно знать, что Вы ей не отец, если Вы так захотите.
,-,?--,-,-,??На, пользуйся...
стоит. я вообще не понимаю, вам мужикам так нелегко в этом вопросе. ПО сути вам можно подсунуть что угодно. Знакомые разошлись по этой причине, но там жена сама призналась, что беременная от другого и уехала. А могла бы и остаться, хорошо что она человек оказалась нервный, а продуманка бы зацепилась и жила дальше
Если уж задались и терзаетесь влпросом - делайте. Лучше точно знать, чем подозревать и таить в себе злобу и обиду.
С моральной точки зрения: а не всё ли равно ваша дочь или нет? Ребенок не виноват ни в чём и заслуживает любви, до сих пор же вы её называли и считали дочерью. Но реальность такова - вы будете сомневаться, а страдать будет ребенок. Так что успокойте собственную душу, чтобы перед ребёнком быть честным.
а зачем??
Оксана Малышева
Чтобы жену придушить
Любишь дочку -не делай. Неужели она вообще на тебя не похожа?
Оксана Малышева
Чем-то и похожа
Конечно, сделать. Решение и какие-то действия уже по результату.
Как это какая разница твой-не твой, если любите ребенка?... Я не понимаю. Возможно (!) жена где-то ноги раздвигала, а Вам любить, воспитывать и обеспечивать "плод любви"... ну-ну... Ох, и странные мужики...
Обязательно.
Похоже. не любите вы свою дочь, раз вам так важно узнать степень родства с ней. Кто истинно любит - копаться в таком не будет.
Оксана Малышева
Я люблю ее и буду любить и она меня любит. Просто узнать сколько же времени она меня обманывала и была ли вообще у нас с ней любовь?
Оксана Малышева
Я хочу чтобы моя кровь текла
Это вам решать.
сделайте, но будь я вашей бывшей женой и если ребенок оказался бы Ваш, больше я к дитю такого папашу не подпустила бы....
хочешь - делай, не хочешь - не делай...
хорошо что я - баба... точно знаю что мои дети - мои...
вы сначала решите, что вы будете делать с полученной информацией, как это может повлиять на вашу жизнь, надо ли вам это? рассмотрите два пути развития ситуации и оцените свои душевные силы.
Оксана Малышева
Наверное душа у меня точно не выдержит
Тебе решать. Если ты психологически готов принять факт того, что она не твоя дочь, то смело делай.
Оксана Малышева
Вот и боюсь поршиво наверное будет
Думаю делать, так как ваши сомнения теперь никуда не уйдут.
Не надо. Есть у Вас дочка - и слава Богу, она ведь Вас своим папой считает.
Оксана Малышева
Она и будет так считать ей же не буду говорить
кароч от алиментов откосить хочешь. увы не получится. с кем бы не трахалась твоя жена ребёнок от тебя
Оксана Малышева
Про элементы вообще не думал я их ребенку перечисляю а ни ей
Сделай, зачем с сомнениями жить в душе.