Воспитание детей

Как сказать чтоб не шокировать пацана?)) (подробнее щас напишу)

Лидия
поговори со своей мамой. Она лучше всех тебе подскажет, как поступить
Екатерина Перевозкина
Лучший ответ
Обязательно скажите.
Вы найдёте брата - это главное.
А что станет с теми, кто Вам безразличен - пусть станет ИХ ПРОБЛЕМОЙ!
Рано или поздно, но "по счетам нужно платить", и каждый должен получать по заслугам, в соотв. со своими поступками.
а с общим отцом вы общались? попробуйте на отца сначала выйти и поговорить с ним
Lena Alehina
Даже если и скажешь, может и не поверить. Но лучше сказать, вдруг он в тебя влюбится - вот это будет трагедия. а взрослые сами разберутся
ничего не говорить. По крайней мере пока.. Если уж так хочется, расскажите о своих мыслях маме (своей) . Она может подсказать. Потом можно папу разыскать.. и с ним поделиться. А так, как тебе хочется, делать нельзя. это повлечет огромные проблемы многим людям.

Возможно, ты чего-то не знаешь!
Любовь Конон
Вау, Санта-Барбара прям) )
на самом деле, не стоит открывать брату правду, можешь представить, сколько грязи с обеих сторон сразу выльется в ваши семьи? У нас, увы, не америка, где бывние и настоящие жены ходят вместе на пикники (((
Сайкал Бозова
А может Вы фантазировали? . Если Вас не знакомили как же Вы об этом знаете? Если Ваша мама замужем была, значит нагуляла от мужа так что ли получается. А знакомясь в инете у многих много общего бывает, только в жизни все не так.
Живете в соседних домах и не можете встретится? Странно! Поговори с ним а потом вместе решите что делать дальше, тем более много лет прошло, не думаю что осталась обида!
Расскажи, только сохраните пока что все это в секрете. Потом вместе поразмышляете чего да как. С чего ты вообще взяла, что у него будет скандал, если ты никого из них не знаешь?
Диана Новик
скажи, что тебе нужно сказать ему что то важное для него. Ни в коем случае не пиши в интернете! так как предки могут проверить контакт! !
потом встретитесь, и если объяснишь, я не думаю, что он захочет скандала и поэтому ничего не скажет своей маме!
[Madina Karakasekova]
Похоже на очередную серию "Санта Барбары"...
Встретиться. . И рассказать - он поймет. От родителей пока скрывать, что вы обо всем знаете. Я думаю, он будет рад, что у него есть сестра.
Людмила Хо
а откуда известно, что это действительно брат, а не однофамилец? если от мамы, то пусть она встретится с отцом и они решат этот вопрос. или объяснят почему все держали в секрете. а брат может не поверить и тем более не обрадоваться новой сестренке
А ты точно уверена, что его сестра? Да расскажи, что такого, человеку 18 - всё поймет, думаю. Только не тяни, а то влюбится в сестру - это будет хуже в 100 раз.
Прикольная история. Лучше, думаю встретится с чуваком и расказать ему что почом, а вообще смотри по ситуации, может стоит сначало спросить у родителей, хз.
скажи все как есть.. . лучше не придумаешь.. . и не теряй время))))
Zemfira Aupova
Da,nu i istorija!!!prjam kak v mexike:))ja bi na tvoem meste rasskazala emy,on uze ne malenkij i dolzen znat pravdy!!