Воспитание детей

Дочь влюбилась в персонажа из аниме. Это нормально?

Моей дочери 13 лет, она всегда любила аниме. Так же она любила одного парня из аниме. Думала - пусть любит, у всех свои тараканы в голове. Но недавно я заметила, что всё дошло до безумной влюблённости, даже фанатизма. Причём её любовь к нему была ярко выражена, она даже не пытается скрывать её. Я всё ещё пыталась проявлять терпение, пока не заметила краем глаза, как она, кхм, извините за выражение, мастурбировала на свой анимешный объект воздыхания. Это меня поразило. Говорить об этом не стала... Интереса ради (может, решение найду) решила взять её ноутбук и почитать переписки вконтакте. Немного полистав переписку с её подругой, я узнала, что она хотела бы заняться с ним половым актом. Тут то я действительно поняла, что это большая проблема. А о последствиях мне даже думать страшно! Стоит обсудить эту проблему с дочерью? Стоит ли водить к психологу?
Какое аниме?
Анастасия Харчевникова
Лучший ответ
Бросай его, Танюшка!... Генос - это не твоя половинка..))
Поговорить с девочкой не пробовали? Наверно вашего внимания малова- то, раз фантазии уже на таком уровне) хотя это не так страшно как кажется
Психологи... Во времена моего детства, взяли бы ремень и хорошо дали по пятой точке. Вся любовь прошла бы сразу!
Кира Смолич
Ирина Волкова Правильно!
Anahit Amiryan Поэтому индекс жизни в РФ такой низкий(
Это подросток!!! Да и вообще многие влюбляются.
Одна моя знакомая была в Макса Пэйна влюблена, друг на Лару Крофт залипал... Вам ещё повезло, у вас аниме, а не видеоигры))
Да нормальная она, еба. То, что вам запрещали дрочить в детстве =/= правильным решением.
И уж лучше она будет любить вымешленного героя, чем какого-нибудь гопаря Ашота, который может ее изнасиловать/убить и т. д.

Лучше бы счастья пожелали.
слишком жирно
Хорошо, что не сайтама, а генос
Alina Scheidel
Поговорите, но не нажимайте на её психологию какими-то запретами. Психи, крики и слезы не нужны. Попробуйте её вразумить.. Что любовь любовью... но пожалуйста не дай с собою это сделать и не покорись насилию. Так как девочки в 13-15 лет, сложный организм) Капризные, вечно-меняющиеся и могут сделать все наоборот выше сказанному.
Это не нормально. Я очень люблю аниме, и мне нравятся многие парни из аниме, но вот чтобы прям так...
Ну люди же влюбляются в певцов и музыкантов, в артистов. Может даже фантазируют о них. Это тоже своего рода образ - кумир.
К ПСИХОЛОГУ!!! ( кстати я такой тест только что прочитала! И ОН ТОЧЬ В ТОЧЬ )
Кому-то нравятся герои из книг, кому-то из фильмов, кому-то из аниме. Я сейчас вам открою страшную тайну, но процентов 98 людей хоть раз в жизни дрочили. ДАЖЕ ДЕВОЧКИ. У меня есть пара подруг, которые тоже увлекались аниме, это не мешало им поступить в институт и найти отношения в реале.
я тут загуглила "Генос" и там какого-то злодея выдали...

(честно скажу если он бы с ней встретился убил на месте...)
Это нормально . Но ...До такой степени думаю не очень хорошо . Это бло у многих . Это сомо пройдёт .
Бля... щас все дрочат... Заебали с этой темой, если честно!
Это нормально, так что НЕ ПИЛИТЕ МНЕ МОЗГИ С ВАШИМИ ПРОБЛЕМАМИ, ОНИ ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЕ И ИХ ДАЖЕ ПРОБЛЕМАМИ НАЗВАТЬ СЛОЖНО.
Скажем так, у вашей дочери просто играют гормоны. Вот и все...
(Бомбануло)
Ооо, Геносу и я бы вдула:)
R.
Rasima ......