Тебя что бы ты не орала на меня.
Подруга рассказала про 5 летнюю дочку.
А вопрос вот в чем, а кем ваши дети хотят быть в возрасте 4-7 лет.
Воспитание детей
-Дочка, кем ты хочешь работать кгда вырастешь? - Воспитателем. А кого воспитывать будешь? -
У моей с 4х до 6 лет были варианты:
Балериной (но им нельзя конфеты, поэтому идея была отринута)
Актрисой (но незадача, выступать очень нравится, а репетировать нет)
Музыкальным работником в детском саду
Учителем, но пока не знает по какому предмету
Музыкальным работником в детском саду
продавцом хотела быть, она была уверенна . что все деньги, которые они получают за товар остаются у них )
(((Nata))) *
Как я её понимаю) Тоже маленькой думала, что сластушки они бесплатно едят.
Переводчиком
"Войником"
"Парикмахершей"
нравится, но враки
Татьяна Новикова
что нравится и что враки?
дочь как прокатилась в 2 с половиной года на скорой до больницы, так с тех пор только об этом мечтает-стать медиком и непременно работать на скорой помощи. Они уже и с друганом своим договорились, что будут работать на одной машине, он водителем)) А уж лечиться и лечить как любит. Маленькая бубнила "Как приятно заболеть. Будут все тебя жалеть. Разноцветные таблетки, банки, скляночки, пипетки... "
мой старший бизнесменом.. Наслушался тут, насмотрелся..))))
младший-музыкантом)
как в анекдоте:
-дочка, вставай! В садик пора..
-мама, ну я не хочу.. Таам эти противные дети...
-вставай! Ты воспитатель, опоздаешь!
младший-музыкантом)
как в анекдоте:
-дочка, вставай! В садик пора..
-вставай! Ты воспитатель, опоздаешь!
Один хоккеистом хотел быть, второй профессором. Старший мечте не изменяет, младший уже переквалифицировался в лаборанты)
дигустатором пироженых
Врачом старший, младший тоже
Ну, мой сынуля заявил, что он собирается быть разработчиком летательных аппаратов. Я его поправила: - конструктором самолётов? - Ну, можно и так сказать.
тут я и поняла, что отстала от жизни...))
Я в 5 лет мерила дедову фуражку и мечтала носить форму. Мечте не изменила а сын мелкий ищчо.
Перед Выпускным в саду, у детей брали "интервью" на память..
Наша сказала, что хочет стать художником.
Сейчас занимается художкой, но про ...стать в будущем, мы речи не ведем))))
Моему 3х нет, уже хочет быть пожарным, бегает орёт"пожар, я спасу! ", чайник не успеваю поставить, тут же отключает"я огонь потушил" или "с драконом бороться в танке"-профессия такая, как у папы (хотя папа инженер)
Я в три года тоже хотела стать воспитателем.... мама рассказывала.... И стала. И довольна. Недавно на выслугу вышла.
поступки и дела родителей определяют программу жизни своих детей.
Занимайтесь свомими детьми лучше!
Крестница хочет стать стоматологом))
Альфия Качаева
Лучше зубным техником.