Воспитание детей

у меня дочка хочет работать Моей дочери 12 лет и она хочет работать подскажите кем можно

до 14ти никем, детский труд в этой стране запрещен.
Наталья Овчаренко
Лучший ответ
мечтать не вредно
Лариса Скутина
Никуда тебя не возьмут. Пусть мама устроится на лето, а работать будешь ты.
До 14 не возьмут
собачек выгуливать уже можно, продукты бабушкам принести, дворнику помогать...
Маленькая она, пусть пока отдыхает, успеет ещё наработаться..
Вечерами разносить газеты.
В её возрасте надо учиться, а если много свободного времени, то кружков сейчас много, пускай займется здоровьем. Ну а если ей так хочется подзаработать, то давайте немного денег за уборку квартиры или приготовление еды, например, раз она так хочет иметь заработок
Реально с трудоустройством - нигде.
Если есть кто-то, кому нужна помощь, и кто может за это платить - тогда по договорённости с тем человеком дочь может выполнять какую-то работу. Но это всё неофициально.
Олеся Бардина
По закону с вашего разрешения можно, но вряд ли кто возьмен несовершеннолетнего человека.
Сетевой маркетинг в помощь! Мама регистрируется, деть "подрабатывает", мама контролирует эту деятельность.
Только по знакомству.
Не то, что до 14. До 18 возьмут только листовки раздавать. У нас в трудовом кодексе. прописано, что детям на работе обязаны дать дополнительные отпуски, сокращены рабочие часы и и. д. Никто с этим не возится. Кандидатов и так полно. Особенно сейчас.
Ирина Виеру
листовки
Предложите ей выносить мусор у соседей за деньги. Пусть развесит объявления, что поможет с этим за определенную плату. Уверен, что заказы будут.
в Икею пусть идет работать) Там дети часто листовки с акциями предлагают