Воспитание детей

почему мужчины не хотят работать воспитателями в детских садиках,даже если бы им платили хорошо?

почему не хотим я например хачу
Нургуля Дуйсенова
Лучший ответ
Вы даже не представляете насколько ЭТО должно быть "ХОРОШО")))
Юля Чешко
на чем основан вывод? пока что никто не начал платить хорошо, чтоб мужчина даже думал бы о такой работе)))
Наталья Клюнк
я бы на сталевара не пошла хоть бы зарплату в10 раз подняли.
Потому как воспитателями в детских садиках должны быть женщины!!!
Ольга Рулевич
Есть такие, которые хотят работать в детсадике. Но не берут и платить не хотят. И ещё насильников опасаются. Слишком риск велик.
а женщины тогда пойдут в электрики или сантехники!
каждому по способностям!
А может быть и хотят, вы откуда знаете? ? Хотят - но бояться! Потому что про педофилию уже всем мозги прожужжали в СМИ! Такое виденье вещей у нашего норода - если женгщина обнимает ребенка, эт нормально, если мужчина - то сразу педофил, извращенец! ! АА! ! УЖОС! Растрелять, посадить, кастрировать... .
Да и к тому же страх того - "А чт пр меня подумают знакомые?? " Как это так - мужчина - и с детьми работает! ! ФУ - ты прям как баба - скажут ему!
Собственно это еще не все причины.. . А мужчины иногда бывают горазду чувствительнее женчин, эмоциональнее.. . Таких у нам принято называть ПИДОРАМИ. . Ну а как же еще? Мужек же должен быть "могуч, волосат и вонюч"!! Иначе - это не мужик.. . Вообщем стереотипы "рулят"...
Алина. . ты блеснула.. . эээ. . врядли умом.

Лично я непротив такой работы, но у меня есть более великие дела, которыми мне хочется заниматься поьольше. . наверное так у всех.
потому как нервов на всех не хватит
мальчики сильно соблазняют и удержаться трудно
они не могут выносить детский бесконечный плач и галдёж. Любой, даже с самой крепкой нервной системой, через месяц пошёл бы к нервопатологу.