Воспитание детей
почему мужчины не хотят работать воспитателями в детских садиках,даже если бы им платили хорошо?
почему не хотим я например хачу
Вы даже не представляете насколько ЭТО должно быть "ХОРОШО")))
на чем основан вывод? пока что никто не начал платить хорошо, чтоб мужчина даже думал бы о такой работе)))
я бы на сталевара не пошла хоть бы зарплату в10 раз подняли.
Потому как воспитателями в детских садиках должны быть женщины!!!
Есть такие, которые хотят работать в детсадике. Но не берут и платить не хотят. И ещё насильников опасаются. Слишком риск велик.
а женщины тогда пойдут в электрики или сантехники!
каждому по способностям!
А может быть и хотят, вы откуда знаете? ? Хотят - но бояться! Потому что про педофилию уже всем мозги прожужжали в СМИ! Такое виденье вещей у нашего норода - если женгщина обнимает ребенка, эт нормально, если мужчина - то сразу педофил, извращенец! ! АА! ! УЖОС! Растрелять, посадить, кастрировать... .
Да и к тому же страх того - "А чт пр меня подумают знакомые?? " Как это так - мужчина - и с детьми работает! ! ФУ - ты прям как баба - скажут ему!
Собственно это еще не все причины.. . А мужчины иногда бывают горазду чувствительнее женчин, эмоциональнее.. . Таких у нам принято называть ПИДОРАМИ. . Ну а как же еще? Мужек же должен быть "могуч, волосат и вонюч"!! Иначе - это не мужик.. . Вообщем стереотипы "рулят"...
Алина. . ты блеснула.. . эээ. . врядли умом.
Лично я непротив такой работы, но у меня есть более великие дела, которыми мне хочется заниматься поьольше. . наверное так у всех.
потому как нервов на всех не хватит
мальчики сильно соблазняют и удержаться трудно
они не могут выносить детский бесконечный плач и галдёж. Любой, даже с самой крепкой нервной системой, через месяц пошёл бы к нервопатологу.