Воспитание детей
Почему мужчины так хотят именно наследника, а не наследницу?
Потому что фамилию продолжает.
фигня... мне и было пофиг, кто родится (в смысле пола).. и дочками доволен
неизвестно!!!
Я думаю основная причина-желание сохранить свою фамилию. А все остальное не важно. Девочка не хуже мальчика, хотя с другими прибамбасами.
наверное продолжение рода (фамилии) . а вот "наследник" как-то слишком громко звучит в наши времена. часто можно задаться вопросом "наследник ЧЕГО? " уж явно не престола)))
На старость лет больше общаться с сыном хочется, дочь к матери тянется. Вот и остаётся отец ОДИН. Да итребование к мужчине: построй дом, посади дерево, вырасти сына. Это не мы придумали, это жизнь!
наследник - продолжатель рода и фамилии
А по статистики мужчины любят девочек больше, хотя ждут мальчиков.
Спорное утверждение!
Кто так сказал! ? Мой муж хотел девочку, и первая у нас дочка но у нас еще и мальчик родился.
мой муж хотел дочку - получил, второго -тоже девочку хочет
но любят больше дочек
Ну почему же, не все. Мой муж хочет имено девочку!
Смотря как вы понимаете слово наследник вообще то как я знаю это имеется ввиду продолжатель рода и фамилии.. из за этого и хотят мальчика.
Не знаю как остальные а мой отец говорит что ему было все равно кто-главное ЗДОРОВЬЕ. В наше время уже все равно. Девочки могут наследовать имущество и все остальное, а еще оставлять себе фамилию. Что за средневековье!!!!