Воспитание детей

С какого возраста вы возили детишек на море? В каком возрасте дети лучше начинают переносить смену климата?

С 3 лет
Надежда Малинина
Лучший ответ
Мои - когда выросли, сами поехали.
)
Ирина Шевцова
с 6 месяцев. Страхи про акклиматизацию пошли после того, как поняли, что перепады температуры можно сократить, и байки про то. что меньше чем на месяце низя -все можно, и все в порядке. Для здорового ребенка с нормальным иммунитетом -акклиматизация - не конец света.
Людмила Шугина
Тамара Бубнышева(Шестакова) Интересно, а если родить прям в Крыму.... И в каком нибуть санатории обосноваться на все лето... Или это безумие? Всем будут например мешать детские крики?))
2_5 летим во Вьетнам. Расскажу потом
Елена Сычева
Тамара Бубнышева(Шестакова) Феерической поездки!
Настя Сычева Говорят, что защитники прав животных подают в суд на цирки и зоопарки: звери не давали своего согласия находиться там и подвергаться дрессировке; вот бы так кто заступился за права детей: они тоже не давали согласия, чтобы их мотали по дальним перелётам
Если на машине - когда угодно.
В общественном транспорте - после 20_ти.
Катька Жуляева
В полтора года. Но жили у родных и это во многом облегчало отдых...
Ирина Столова
Меня уже с 8 месяцев постоянно с Крайнего Севера на Крайний Юг возили, в том числе на побережье. И первые годы все самолетом, то есть, за несколько часов из одного климата в другой. Никакого дискомфорта, кроме того, что в самолете укачивало, не помню.
Asel )
Мой первый раз побывал на море в 4 мес, но мы живем рядом с Балтийским морем))
А вот полетели в Испанию в полтора года - я жутко акклиматизировалась, а ему - хоть бы что!
M.
Madikosh ............
Нам только в пять лет удалось вывезти ребенка на море. Акклиматизации не было.
Эля Бушуева
Дочке был 1 год и 2 мес, когда мы ехали в поезде (купе) на море. Одесса. Криминала не вижу.
Наталья Winter
С полугода. Всегда хорошо переносили
Тамара Бубнышева(Шестакова) С полугода на море? Очень хочу в крым
Мы поехали как только появилась возможность - сыну на тот момент почти 6 было)
5 лет, еще сами там не были, а ребенка пока не планируем везти.
Лучше поменьше мотать детей по поездам и самолётам, и чужим квартирам, и кормить чужим питанием. И в своих краях много мест, где можно хорошо оздоравливаться
Лена Прудовая это вы исходя из чего такое совтуете? сами много мотали?