Воспитание детей

С какого возраста детям интересны экскурсионные туры?

Liliya Vishchuk
Я иногда беру однодневные туры и иногда попадаю на туры, адаптированные так сказать для детей, лет с 7-8 дети с удовольствием ездят, особенно если ехать в Мышкин или к бабе Яге в Калязин или в Ростов Великий к Алеше Поповичу, а от лосиной фермы и питомника хаски вообще в восторге. что касается музеев, то моей было интересно где-то после 14 лет. Хотя девочка была начитанная, интерес к музеям пришел позже.
Эльвира Трушникова
Лучший ответ
Смотря какие туры. По природе побегать и на водопады посмотреть и малышам интересно
смотря куда. на зверюшек посмотреть и пораньше интересно. лет с 5-ти.
Аурика Герег
на слонах покататься с 6-ти
Kano ...
В 4 года сегодня: ездили на поезде, ходили в кафе, катались на экскалаторе, гонял в игровой комнате... Когда приехали домой, сказал: я не устал! И ещё гонял во дворе с мячом. Все очень понравилось. Чем не экскурсия?))
С 5-ти лет
Рада .
мы с двух с половиной "турим" по выходным и в каникулы периодически. Так что туристка со стажем уже к своим 10-ти годам) Самая первая поездка была на лосеферму в другую область. Там и более мелкие дети были с родителями. А дальше понеслось...
Лет с 12....
Да лет с 10 им уже интересно кататься по разным местам. А с 12 - 13 они уже хорошо понимают, что им там рассказывают и могут оценить.
ни с какого
Дети разные бывают.
С 10 лет в среднем.
а смотря куда.
в ледяные пещеры или на какую-нибудь лосиную ферму, наверное, и лет в 7 уже ребенку интересно съездить будет, а вот в тур с походами по музеям (например, в Москву, в Санкт-Петербург, по Золотому кольцу), мне кажется, есть смысл лет с 12 ехать
Татьяна Безугольникова а мне кажется подросткам по музеям как раз скучно. А помладше дети наоборот с интересом всё впитывают, даже музеи- впечатления ловят.
смотря какие моему сыну например 13 и ему интересно в среднем интересно становится с 10-12 лет
Смотря какой ребенок.
Если у него есть влечение к не открытому, то с любого в принципе.
Я со своими детьми благодаря данному сервису http://www.tourboss.ru/order.htm
ездил в экскурсионный тур, детям 10 и 12 лет то нам очень понравилось в том числе дети были просто в восторге, от природы, а я от организации тура