ой, да все детки такие разные, мы в 3 года дарили, а у знакомой дочка в 1,5 года сама ездила на мотоцикле (тоже вроде на год дарили ей) таком маленьком, правда он ей быстро наскучил и стоял грузом дома, а мой готов сутками кататься, даже дома пытается (не даю дома, тут и не развернутся)
хочу сразу предупредить, что если долго стоит, то аккумулятор дохнет, у нас сначала хватало аккумулятора на 3 вечера катаний, на зимнее время по правилам достали аккумулятор и хранили в тепле его, к этому лету уже стало на вечер еле хватать.. поспрашивала у знакомых, у кого есть подобные вещи, у всех такая фигня :( новый аккумулятор от пары тыщ.. .
Дописала: мы в год не могли сообразить, как на машинке-каталке ездить, он её только возил и сидел на ней..
Воспитание детей
В каком возрасте ребёнку будет интересен электромобиль? Хотим подарить на годик, как думаете, будет интересно?
Ирина Лубе
Привет!)))
нет канеш, разве в 1 год можно что то соображать в электромобилях? это лет в 5 в самый раз
Кира Евгеньевна Канаплёва
какие 5 лет??нынче дети в 3 года давно в компах шарят,а катаются на электромобилях лет с 1,5,максимум с лет 3,а в 5 лет уже можно мини квадрацикл брать,для электромобиля ребёнок крупный уже...
на год рано.. .
мой почти в три в парке так заруливал, что все диву давались такая малявка, а уже ездит сам
Рановато, по-моему. К двум годам в самый раз!
нет рано еще.. лучше подарите машинку, чтоб сам ножками отталкивался... очень хорошая вещь, сыну на годик подарили, быстро сообразил что к чему или вот такой велосипедик
(только у нас другая расцветочка)
Сыну год и семь, по всей квартире на нем гоняет... там колесики силиконовые- по ламинату тоже можно ездить без ущерба... даже машинку забросил, а электромобиль у нас тоже есть.. стоит пока у сестры в кладовке.. как-то посадили малого, пытались объяснить, как управлять, так и не вышло ничего... он даже испугался... вобщем быстро ему это дело надоело... а вот к двум годам будет, действительно в самый раз...

раньше 4 нет смысла
можете подарить, но заинтересуется ним годика в2 как минимум, скорее к трем
К двум годам будет в самый раз
Это рано. В таком возрасте ребёнок ещё не понимает, что перед ним, а реагирует на цвет и звук. Это больше нужно родителям. Родители - это взрослые дети, особенно папы. (да и мамы тоже).
В годик рановато.
рано.. 2-3 годика ток интерес будет
нет, на год ему точно это интересным еще не будет, это как мин к 2-3 годам, когда ребенок уже соображает как руль крутить.
Усыновите меня ^^
Годик рано, но подарить можно, вот мы сыну на 1,5 года купили сейчас ему год и восемь, катается во всю, газует и руль крутит