Воспитание детей
В новостях: учительница соблазнила 15-го... Родители завили! Они в своём уме?
Если сын в нее влюблен, родители стали его злейшими врагами
Закон для всех один. Взрослый с несовершеннолетним - это статья. Да еще учитель. В Штатах недавно за подобные штуки учительницам такие срока отвесили...)))
правильно. учитель должна соблюдать субординацию-раз. во -вторых, то что он большой конь и у него выросло, не означает то, что он отдаёт отчёт себе.
Мадимбаева Ажар
ну да, тут либо они на училку за совращение, либо она на ученика за изнасилование... так никогда не повзрослеешь...
))))))))))сын небось ешо тОт соблазнитель..)) бедная бабушка лет 25-35ти...))))) а чё ты хошь... демократия... скоро за любой комплимент суке пожизненное будут давать.... ещё сто раз задумаешься - как бы не фраернуться с некими чувствами, прежде, чем посмотреть в чью-то сторону ...))
действительно
они то правильно сделали, а она чем думала? если слаба на передок, нефиг было идти в учителя. позорят профессию!
у сына молодая и красивая классная. думаю по-старше пацаны влюбляться будут.
не понятно что имеешь ввиду под "с ума сошли"
Родители завили! Тогда уж завЫли! От удовольствия ?
времени у ней не было или кругом одна пьянь и рвань. вот тётка и реализовала себя хоть как то
Я почти поняла, что Вы сказали... Не поняла только кто сошёл сума и кого завили родители?
до 16-статья
но это доказать еще надо)
п. с. знаю много подобного лично...
Многие молодые педагоги женятся-выходят замуж за своих учеников.
но это доказать еще надо)
п. с. знаю много подобного лично...
Мир сошел с ума.
В таком возрасте ему было всё равно с кем, а она дура.
- Алексей первый ко мне подошёл вместе с другом и начал спрашивать про татуировки. Потом попросил добавить в друзья в социальных сетях, мы начали переписываться. Лёша каждое утро приходил к моему дому, вместе ходили в школу, потом разминались, чтобы нас никто не видел. Чувства появились уже и у меня. У нас была интимная связь неоднократно, — сказала Ангелина.
После того, как о романе стало известно руководству школы, педагог уволилась по собственному желанию.
— В этой школе не учатся здоровые дети, а он на фоне остальных вполне нормальный, читает и пишет рэп. Он не ребёнок, он — юноша. Лёша планировал, что, когда ему исполнится 18 лет, мы будем вместе. У меня двое детей: 2 года и 6,5 лет. Он с ними нянчился и гулял, — сказала Ангелина.
Катюша
Так это еще школа для умственно отсталых?
Таков закон, деточка!
Училка симпотная хоть? Молодая? Если да то он счастливчик
родители или учительница? учительница явно не ку-ку