Совмещаю и то, и другое.
Ведь на то и даны нам родители, чтобы передавать свой опыт.
И для того дана нам жизнь, чтобы приобретать опыт собственный.
А какого опыта во мне больше - не считала никогда. В одних ситуациях больше на свой полагаюсь, в других - к родителям прислушиваюсь :-)
Воспитание детей
Чего в вас больше своего или родительского? Вы живете своим умом или полагаетесь на опыт родителей?
А я уверена что моя мама мне плохого не посоветует. И сама замечаю, что в последнее время становлюсь как она. Слава богу моя мама- золото, и брать с нее пример это очень правильно. Вот тут многие говорят - я все сама (сама) а у нас не такая семья, она до сих пор мне помогает, любит, переживает, заботится. И ума у нее достаточно и заработать смогла так- что дай бог каждому. Как же не использовать такой опыт?
Irina Kot
Вам очень повезло.
с 17 лет планирую всё сама и живу своей жизнью
Я вся своя.
Хм .. Если бы я полагалась на опыт своих родителей, давно бы в психушке была, а так ещё держусь.
Александра Сахарова
...не подумайте, что накидываюсь на вас, просто интересно, ответьте пожалуйста на предыдущий мой вопрос...интересно как вы отреагируете...Заранее спасибо.
http://otvet.mail.ru/question/28997671/
а юмор кстати оценила:)
http://otvet.mail.ru/question/28997671/
а юмор кстати оценила:)
живу своим умом, но пока что за счет мамы (((( но попытаюсь найти работу, ведь сыноек в садик пойдет завтра
НАКОНЕЦ ТО
Неудачный пример их семейных отношений немножко поломал и мою жизнь. Но я их не виню, у меня своя голова на плечах имеется
Как бы мы не пытались жить по своему, воспитание откладывает свой отпечаток, и модель поведения частично копируется и переносится в свою семью.
своим! т. к. никогда не пойду по пути родителей, а тем более по их воспитанию! хотя доче 4 месяца) ) но у нас все впереди!
Живу только своим. Но периодически (после "ляпа"очередного ) думаю, что "маму слушать нужно"!!! К сожал, только думаю.
Esli opit roditeley otrajilsya v ix jizne polojitelno to polagayus na ix opit, esli net to net.
Меня бабушка ростила, её уже давно нет. пПриходится жить своим умом.
Лучше самой все решать -на то она и самостоятельная жизнь! Обращаться надо в краиних случаях!
Живу только своим умом и учусь только на своих ошибках.