Воспитание детей
А вы повторили судьбу своих родителей? Как вообще опыт родителей влияет на будущее детей?
Не повторила и не повторю. Родители - трудолюбивые работяги на заводе, вырвавшиеся благодаря уму и старанию из села, заработавшие на квартиру и выучившие нас, детей, в вузах. А уж мы пошли дальше, получая высшие образования и другие навыки, работая уже в офисах/гос конторах и живя на уровень выше родителей. И уверена, что родители этого и хотели для нас с братом. А уж я буду все жилы рвать, чтобы моя дочь жила еще лучше меня, выучилась в более хороших учебных заведениях, вышла замуж лучше, чем я, и вообще не повторила мою - не столь плохую - жизнь, а жила еще круче. Пусть Бог нам поможет
С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ))) Нет, не влияет. Хотя (для любителей эзотерики))) - много лет носила мамино обручальное кольцо и мамино свадебное платье (оно вполне этакое коктейльное было)
Нет, совсем не повторила.
Пожалуй, да... осталась без мужа, как мама, только мой отец умер, а своего супруга я выгнала четверь века назад, о чём ни разу не пожалела!
Судьбы нет.. Есть лишь определённое стечение обстоятельств...
Можно сказать, что да. Повезло с детьми и работой, а вот в личном плане не везёт
Нет, не повторил. Естественно влияет
нет. Передо мной был пример -как не надо делать, как не надо жить, как не надо вести себя в старости
Нет
Нет конечно
Зачем же повторять? Надо использовать достижения родителей - и двигаться дальше!
Мне не нравится ни один из вариантов.
нет, у меня другая жизнь совсем
Нет.
Да, полностью весь путь. гены влияют родительские сильно.
Да, я тоже неудачник, в маленькой комнатушке.
Нет, и надеюсь, что не придется
Нет.
Офигенно.
Какие то линии похожи.
Не могла и не могу повторить судьбу родителей. Мне было 26 лет, когда все праздновали 91 год. Молодость моих родителей пришлась на 50-е и 60-е годы 20 в. У нас разные страны. Диаметрально противоположные идеологии. Я-потерянное поколение. Поколение, которое предали их родители, наобещав детям того, чего нет. И до сих времён издевающееся над своими детьми. Поколение моих родителей не любит своих детей. Они лгуны и лгуньи. Мы иностранцы по отношению друг к другу. Сходство лишь в том, что они тоже иностранцы по отношению к их родителям, детство которых состоялось до 1917 года и которых предали они потому, что те предали своих. Мы все дети предателей? Это нас объединяет?