Это животные учатся на ошибках.
Человек-самое тупое животное, ничему и никогда не учится у родителей.
100 раз мама скажет дочке-он тебя трахнет и бросит. Поверит? Не, ни в жисть.
И даже когда трахнет и бросит, всё равно скажет-накаркала, карга старая....
Воспитание детей
Как Вы думаете, почему Вы не повторили судьбу своих родителей ?
Потому что мы разные люди, а не клоны.
Потому что судьба у каждого своя!)
В идеале каждое следующее поколение должно быть умнее и воспитаннее предшествующего - иначе бы не было прогресса. Если в научно-техническом отношении это действительно наблюдается, то в плане воспитанности как раз наоборот. Во многом это объясняется тем, что несколько поколений БЕЗБОЖНИКОВ разрушили 1000-летний опыт предшествующих поколений, а вместо этого навязывали "ОБРАЗЧИКИ" поведения псов-рыцарей да католических инквизиторов. У святых Александра Невского и Дмитрия Донского волосы бы на голове встали бы дыбом (если бы они вдруг ныне ожили), когда бы они воочию увидели поруганную и обесчещенную СВЯТУЮ РУСЬ!
а Вы повторили?
характеры разные
Потому, что совершенно другие условия жизни и я совершенно другой человек. Судьбу вообще чью-то повторить, как мне кажется, нельзя.
А что вы понимаете под словами: "Повторить судьбу?". Может быть и повторила.
Нормально жили родители, но я -лучше.
Это невозможно, они жили в другой стране.
Потому-что научили быть собой и ценить свое
А почему вы с большой буквы?
Я еще не дожила до того возраста, пока не знаю чем закончится..
А мы не хотим быть похожими на родителей и тем более делать их ошибки И идем своим путем !
Любовь Чижова
куда деваться... у родителей одни ошибки... у вас - ни одной...
Я - это я. Они - это они.
Какую еще судьбу?
в слищком разное время дивем
Потому-что интересы разные.
А я вообще не верю в судьбу, каждый строит свою жизнь сам, поэтому мы на родителей и не похожи, в другом суть, кто как воспитан своими родителями и какие жизненные устои ему внушили с детства, так он жить и будет, поэтому многие и повторяют жизнь родителей, потому что считают что так надо
потому что насмотрелась на них дураков