Воспитание детей

Люди вообще в своем уме???

Зашла в свои вопросы ЛО выбирать. Смотрю нормальные ответы, захожу в комментарии - какой кошмар! 2 девушки как 2 бабы базарные, причем одна из девушек написала, что желает другой долгих и неудачные родов, да еще и написала несколько раз, что та родит определенного числа с летальным исходом! Я много чего тут видела, то ТАКОЕ впервые. Даже сначала хотела выбрать ЛО той девушки, но как увидела ее комментарии просто рука не поднялась...Объясните мне, зачем это делается? Ну ладно настроение плохое, поругаться хочется (тоже бывает), но это же перебор?
это не то что бы перебор, это п**********ц полный. люди уже настолько стали к другу другу агрессивны, что порой страшно становиться.
Янина Тлустовская
Лучший ответ
Это первая из двух бед России.
Neonilla Sid
Сейчас вообще агрессия в обществе витает несусветная, каждый готов растерзать ближнего своего. Кошмар, люди, остановитесь, если мы забудем, что носим в себе Образ Божий, то в нас вселятся другие сущности, так нельзя.
Почитала.... да уж.... совершенно недалекие обе... чему удивляться-мозгов то котенок наплакал... и ничего бы страшного в этом-но.... только вот что эти две мамочки своим детям дадут.... кого воспитают.... вот и будут шагать по земле и дальше такие ...грустно...
Nara Nurlankizi
Инна Беляева ну согласитесь, можно провести дискуссию, но чтоб переходить на личности да еще до такого низкого уровня...и трогать детей....но не нормально это....
Деградация.. .
Диана Данелян
Не от ума это, не от ума, прям бесят меня такие суки, не раз тут с такими сталкивалась, не представляю какой человек такое ляпнуть может. Сижу вот и не могу решиться пойти почитать или нет.... боюсь настроение совсем испортится,
мда... зло побеждает. .
только что почитала комменты (у вас)... это реально страшно.. это же надо быть такой жестокой... ШОК...
Laren Sergeevna
Да что вы так близко к сердцу это принимаете? ну не с кем им поругаться, вот тут нашли друг друга.
Понаписали ерунды и разошлись. Главное без рукоприкладства обошлось.
дуры просто, кстати я где-то слышала что проклятие возвращается к проклинающему, вот до""здится...
Это ещё семечки. Ты бы в Философию зашла, там в Религию или в Психологию, вот там цветочки
Nara Nurlankizi большая разница....там полно неадеквата,но....там не замахиваются на жизнь детей...злой-хорошо-спорь,ругайся,но зачем деткам то смерти желать....
Люди вообще не думают когда языком ляпают. А уж когда пишут, то вообще отрываются по полной
настроение плохое.. чего реагировать вообще?
Да пусть желают, чего хотят на здоровье себе.
Это так называемые эмоциональные вампиры. Кому-то гадость сделали и им от этого хорошо.
Базарными бабами не становятся - такими, к сожалению, рождаются
а вы, что не знали, что люди жестокие создания?
тем более в наше время, они же просто неадекватные (редко попадаются нормальные... реже... и реже...)
Анна Клюкина Ну не настолько же?..
Совесть и уважение к ближнему - осталось в СССР!
На их совести.... мы уже ничем не поможем....
есть такое тут, я сама поругаться люблю. но к беременным не лезу.
а киньте мне ссылку на этот вопрос. интерестно из за чего все началось
Дана Северин
Laren Sergeevna это жесть
http://otvet.mail.ru/comments/answer/344518133/
люди озлобленные! это тут часто встречается.
ужас
Да тут разные странности бывают.