Воспитание детей

Вы вообще в своем уме? Один посоветовал мне вломить ребенку, другой сейчас ногой двинут! Для вас это прикол что ли?

Ой, Яночка, не обращайте на них, дико умных, внимания! Не принимайте близко к сердцу! Поверьте, каждый родитель хоть раз в жизни понятия не имеет что делать с ребенком! Сидят тут, вые*****ся! Смелее будте просто. Ребенок чувствует, что вы не знаете что сделать, что боитесь ему навредить и лишний раз по жопе ударить, вот и ведет себя так "смело". А вы не переживайте. Много говорят и советуют, а вы по-своему делайте.
Светлана Саломатова(Демченко)
Лучший ответ
не прикол. . а что еще советовать. . если вы мамаша сама со своим трехлетним ребенком справиться не можете .. вот это прикол ! )
Katrina Ter
По вашим вопросам видно, что проблемы не с ребенком, а с вами. Читайте книги по педагогике, по воспитанию детей. Будьте спокойнее.
Лиза Агафонова
Не заостряй внимание. . Это ж всего лишь инет. . Тут хамов до херра
Оля Мороз
Не надо так реагировать на недалёких и не воспитанных, да и просто дебилоидов. Есть очень позитивные, с большим жизненным опытом мамочки, которые с удовольствием помогают ценными советами-вот, на их позитив и надо реагировать. А остальных-в сад! Что ж делать, если у людей столько говна собирается-им же надо его куда-то вылить, а то лопнуть могут. Будьте к ним милосердны!
Асем Каа
У меня сын тоже 3года и тоже проблема, справится невозможно, тут говорят прикол с ребенком справится не могут, если у меня мама с моим сыном сидеть не хочет, это чертенок еще тот и справится трудно с ним. Я говорю ставьте в угол или позорный стул, пусть стоит или сидит и думает над своим поведением. Пусть истерит в углу или на стуле этот бзик пройдет и в психике это не отразится.
Svetlana Kasminina
а ты в своём уме7 спрашивать здесь советов
Natasha Malyevska
А вы думаете, здесь прям одни родители собрались? Некоторые так самовыражаются. Не обращайте внимания-нервов на всех не хватит.
вместо того, чтобы здесь сидеть, лучше сходите с ребёнком на прогулку. зайдите в детское кафе и заешьте стресс мороженным. успокоитесь сами и ребёнок переключится.
Диана К.
хз хз ) гдеж ты видела штоб на нормальные вопросы давали нормальные ответы)) ) если ты про ребенка который возле компа тор4ит?? ? )) в предыдущей странице было хотел скзть да передумал ) ну сядь рядом поговори с ней на разные темы, перебирай их поо4ередно, подолгу на них не останавливайся, следи за ее/его реакцией может есть на свете более занимательное 4удо нежели сгоревший комп (зацепи 4ем нить свое 4адо ) тыж все таки мамка или как ??!Уда4и )) а так про4итай какую нибудь литературу про децскую психологию )) не знаю 4е те еще посоветовать ))
Nastya Kindyakova
попробуйте сводить ребёнка в магазин и купить ей раскраску маша и медведь и фломастеры. ну и ещё чего-нибудь вкусненького что она любит.