Воспитание детей
помогите у ребенка аллергия
ребенку два года. Я точно не уверена но она наверное выпила чуть чуть камфорное масло после её вырвало запах рвоты был похож на запах камфорного масла. после через несколько дней появилась сыпь и зуд врачи говорят что на еду или глисты но лекарства не помогают и я только что вспомнила что она выпила камфорное масло может ли камфорное масло так подействовать врачи сейчас в отпуске не знаю у кого спросить

Похоже на крапивницу, такая аллергия может обернуться отёком квинке. Это очень опасно. Обязательно показать ребёнка доктору. Перевести на время на овсянку на воде и никакого сахара. После 18 часов не кормить. Пищевая аллергия также хорошо лечится голодом. Но это необходимо согласовать с лечащим врачом. Можно порекомендовать адсорбенты и лактобактерин. Антигистаминные препараты лишь снимают симптомы аллергии, они не лечат.
Любое антигистаминное!!! В аптеке по возрасту дадут. Ужас... Сразу нужно было при появлении сыпи
крапивница. Купите капли Зиртек и давайте ребенку по инструкции, дня через 3-4 пройдёт.
Укол супрастина как "скорая помощь" и к аллергологу!
ты что - на острове живешь? врачи в отпуске... есть другие врачи... есть платные врачи... ну не сидеть здесь... и камфорное масло и другие опасные лекарства или химвещества нужно хранить в недоступных местах.. или заниматься ребенком, чтобы он не пил камфорное масло
Юля Не_Важно_Какая
спасибо за то что вы предупредили а то трудно самому додуматься. если не оказывает ни какую помощь мне тут ваши лишние коментарии не нужны из за каких то баллов у врача мы уже десят раз были и не одного а у 5 врачей просто уже надоело по врачам шляться и кучу ненужными лекарствами ребенка кормить
Юля Не_Важно_Какая
и прошу больше не коентировать
Краснуха???
врачи в отпуске... какой бред...
Что значит, врачи в отпуске? Никто не работает? С трудом верится. Супрастин давайте, не помешает.
А какие лекарства не помогают? Это крапивница. Зиртек давайте.
Я думаю вам однозначно стоит пропить курсом Полисорб, да бы почистить организм от аллергенов. Мы своему недавно делали такую процедуру, и все покраснения прошли чего я вам и желаю.
У вас маленький ребенок, ищите других врачей...
Нужно узнать, на что идет аллергическая реакция, для этого следует пойти к врачу, и сдать кровь и пройти аллергопробы.
Сейчас не плохо бы полисорб пропить, он очистит организм от оставшихся аллергенов и выведет их.
Высыпания проходят сами по себе, это знак того, что, скорее всего аллерген находиться в пище, и когда он попадет внутрь, то появляется сыпь.
Выздоравливайте.