Воспитание детей
трудно ли вам одним растить детей и не жалеете ли что у ребенка нет отца
Воспитывать ребенка одной легче чем с таким отцом как наш, но очень жалею что с ребенком он видится куда реже чем того хочет дочь
Нет в квадрате. Некоторым трудно растить детей даже вместе с мужем и многочисленной родней, и есть такие родные "отцы", что врагов не надо, так что жалоб и сожалений от меня никогда никто не услышит. Все нормально. Есть разные семьи-модели, тут кто-то про гендер говорит - так это в ИДЕАЛЕ - а то некоторые папаши такую "роль" покажут детям, что на всю жизнь отбивают охоту строить семью у своих детей... А в неполных семьях достаточно показать эту роль вообще - дедушка, дядя, тренер в спортивной секции, в конце концов воспитание учит, что такое "гендерные" роли без искажений...
и дети знают всю историю нашей семьи, приняли ее, одеты- накормлены, учатся, все понимают и с уважением относятся ко мне их матери, которая по закону зовется тупым словом "одиночка"...Какая ж я одиночка?!!! Я счастливая мама 2 деток! и слава богу!
От отца зависит. Когда отец был рядом, мне было намного труднее.
Не в этом суть что трудно или не очень... наличие классических папы и мамы создаёт в головёшке человечка правильные гендерные признаки - папа сильный и умелый, мама красивая и ласковая
Есть отец у детей, только живёт отдельно. Ну что поделаешь, непросто
Polina Tishkevihc
с алиментами же нормуль
Ася Мельникова
очень даже просто... она о чем думала когда давала?
У меня детей нет, я даже не знаю об этих проблемах )))
как это нет? а кто тогда его сделал?)
На самом деле, с завистью и обидой, даже смотрю, иногда, на счастливые семьи, когда в семье оба работают, то и накопить легче. А одной реально тяжело, с малышом, так вообще не найти подходящей работы. У нас папа оказался полным моральным уродом! И это после 8 лет жизни и периода ожидания и помощи ему в тюрьме
Каких детей?
Зере Нурабаева
обычных