Очень, очень тяжело, но оно того стоит.
И трудно без отца не только физически, и не только материально, а еще и психологически.
Ребенку нужен отец для общения, для примера, нужна его любовь и забота.
Но рожать нужно обязательно, т. к. трудности всегда временные.
Воспитание детей
А насколько трудно ли растить ребенка без отца ?
конечно тяжеловато... но всякое бывает.... это не конец света
Ребенку трудно без хорошего отца... Ни примера здоровых отношений, ни поддержки.
Так же трудно как без матери.
Очень трудно.
трудно, особенно мальчика
Иногда труднее с отцом. У меня хороший сын получился
В два раза труднее.
нет. совсем не трудно
ща тут есть одна вумная сова, она тебе придёт расскажет как надо:)) отакото надо, сама задала, сама снизу и ответила:))) сама себя и лайкнула и заметьте, меня нет (балда хоть бы лайкнула, чтобы типа все поняли, что ты не одно лицо:))
Знаете... Нет гарантии, что и в полной семье будет легко… Единственное, что я точно знаю – это то, что вся ответственность в конечном счете лежит на женщине... Только на ней… Выбрала алкаша - виновата! И пусть не говорит, что типа она этого не видела… Видела! Только очаровалась! Бортанула мужика, сама решила родить - твоя печаль! Отрубили тебе руки - сама виновата! Сама сказала, что ей нравились плохие мальчики, а она была хорошей девочкой, ан нет, как Макаренко, решила перевоспитать...
А вообще трудно, если нет родных, очень трудно!
кинуть решил?) лучше расти без отца чем с херовым отцом, у меня 2 друга оба без отца росли, и оба так говорят) оба с разных семей, но матерям труднее точно