Воспитание детей

В 19 лет растить ребенка без отца, это нормально?

Конечно, очень тяжело растить молодой девушке одной ребёнка... Но это твой выбор и ты расти, раз так получилось. И воспитывай детку свою хорошо. А может и тебе повезёт и встретится хороший мужчина, который и станет настоящим отцом твоему ребёнку? Ведь не все мужики сволочи и идиоты??? Удачи тебе и силы!
Елена Климова
Лучший ответ
знаю которые вообще вырастили одни ребенка
ну уж как вышло так вышло
Лучше без отца, чем с отцом который будет плохо влиять на психику малыша
Если без отца лучше чем с ним ( бьёт, пьёт, бросил и т. п )- нормально.
Это тяжело, но, по ходу, придется.
***vikochka Hrustaleva***
Как сказал мне один мужчина, ребенок в жизни женщины это нормально
Даша Логашова
В любом случае ребенок без отца это НЕНОРМАЛЬНО Особенно для самого ребенка.
Без отца вообще не очень. Но терпимо хоть в сорок хоть в 19.
Смотря какой отец. Бывают такие отцы (матери), что лучше без них. Главное ведь любовь ..много любви.
В любом случае ребёнок - это ненормально.
Яна Головина
А то вы не знаете, какое отношение к РСП у нас в обществе. Как минимум :" Дура, родила и не смогла семью сохранить",а если не замужем была :"Дура, нахрена рожала" . Ребёнка не должна воспитывать одна лишь мать, всё что нужно для полноценной жизни она не может дать просто по определению (я не о деньгах)
Ребенок в 19 это уже как-то не очень
Жанар Да что ты говоришь.
Нормально
без отца в любом возрасте не нормально=( Но 19 лет еще молодая. если будет осмотрительна и подойдет с умом к выбору будущего мужа, это ей не помешает.
Нормально.
~ Татьяна ~
Не легко, очень не легко.