Только сегодня песок на вкус опробовала доча...
Я знаю что это опасно, мой брат маленький был, годик всего, песка наелся в песочнице, потом мама с ним месяц в больнице лежала, он кровью какал и долго из тяжелого состояния не выходил, спал только у мамы на груди, похудел очень сильно ...Мама молилась что бы он выздоровил, сума сходила .Сейчас здоровяк в свои 15 лет под 190 см ростом.
Но все же это очень опасно, кого-то пронесет, а кого-то нет. Надо быть бдительнее.
Воспитание детей
Ваши малыши пробовали на вкус камни и песок? Без последствий?
Говорят, есть землю даже полезно...)
А то как же!
пробовали песок из ботинок. Все в порядке)
плевались долго и почему то были очень обижены. Видать песок не вкусный попался.
Я пробовала, дети нет)
Песок пробовали. И даже чуть кошачьи какашки из песка не попробовали)
моя на море все камни облизала, и песок несколько раз вымывала изо рта. не было последствий
какие бывают последствия после песка? даже интересно
Тамара Жарикова
Понос, например.
Марина Михеева
не бывает
да, младшая начала есть песок совком раньше, чем ложкой кашу. и ей нравилось. она не плевалась. она специально его ела, потом на неё посмотрел старший и тоже решил попробовать, и ему понравилось.. ругалась, вроде перестали. последствий никаких
Нет, обошлось без этого
Все детки пробуют и камни и песок и грязь итд. Они так познают мир. А за одно и иммунитет зарабатывают) Сильно не паникуйте) Все через это проходят)
Песок? У вас в городе песок ?
Тамара Жарикова
В песочницах.