Воспитание детей

Ваши малыши пробовали на вкус камни и песок? Без последствий?

Только сегодня песок на вкус опробовала доча...
Я знаю что это опасно, мой брат маленький был, годик всего, песка наелся в песочнице, потом мама с ним месяц в больнице лежала, он кровью какал и долго из тяжелого состояния не выходил, спал только у мамы на груди, похудел очень сильно ...Мама молилась что бы он выздоровил, сума сходила .Сейчас здоровяк в свои 15 лет под 190 см ростом.
Но все же это очень опасно, кого-то пронесет, а кого-то нет. Надо быть бдительнее.
Наталья Иванова
Лучший ответ
Говорят, есть землю даже полезно...)
А то как же!
Ирина Глинина
пробовали песок из ботинок. Все в порядке)
Алла Кривоус
плевались долго и почему то были очень обижены. Видать песок не вкусный попался.
Я пробовала, дети нет)
Алеся З
Песок пробовали. И даже чуть кошачьи какашки из песка не попробовали)
Таня Фадеева
моя на море все камни облизала, и песок несколько раз вымывала изо рта. не было последствий
какие бывают последствия после песка? даже интересно
Марина Михеева
Тамара Жарикова Понос, например.
да, младшая начала есть песок совком раньше, чем ложкой кашу. и ей нравилось. она не плевалась. она специально его ела, потом на неё посмотрел старший и тоже решил попробовать, и ему понравилось.. ругалась, вроде перестали. последствий никаких
Нет, обошлось без этого
Мария Шраменко
Все детки пробуют и камни и песок и грязь итд. Они так познают мир. А за одно и иммунитет зарабатывают) Сильно не паникуйте) Все через это проходят)
Песок? У вас в городе песок ?
Тамара Жарикова В песочницах.