Воспитание детей
в 35-40 стать отцом поздно?
в 38 дочь родилась
Даже в 57 не поздно
Если у тебя по крайней мере 5-10 миллионов на счету - хоть в 50, хоть в 60. Надо же думать, сколько тебе будет когда им учиться надо будет, семьтм создавать. Детей кроме как родить - еще и поднимать надо
Марина Захарова
Долларов
Mzia-Tamriko Davitelashvili
Те кто становится отцом в 25 имеют 5 миллионов? Или им не надо?
Для женщины стать матерью в первый раз в 40-поздно. Чревато заболеваниями у ребенка. В 35-отлично. Для мужчины стать отцом не поздно никогда (если можешь). Ну и вырастить ребенка отец обязан. Рассчитывайте силы.
наше дело не рожать...
отцу 41 был, когда я родилась...
рано
Как раз нормально. Именно к этому возрасту из пацана формируется МУЖЧИНА. А, то понаделывают детей будучи пацанами в 17-18 лет и потом их бросают!
Нормально.
Да... Пора на кастрацию)))
Не поздно
самое время.. мужчины только к 40 и понимают. что такое отцовство... у нас двое сыновей. а муж к 45 понял. что хочет дочку.. вот теперь планы только на внучку.. внук есть
не поздно, если осознал, что ему это нужно
Не поздно конечно))) хотя мой отец в 40 уже дедом стал)
А ребеночек уже в проекте или потенциальный?
Нафига только
у меня муж стал папой в 3й раз ровно в 43 года.. любит и обожает своего единственного сыночка.. заботится и балует его очень..
Нормально. Меня отец в 37 родил, а брата в 40 лет
Нет. Это даже для женщины нормальный возраст для родов.
Я стал в 34.
отцом никогда не поздно!)))) Важно стать "папой"!
Хоть в 80
поздновато но если хотите дерзайте