Воспитание детей
Девочки, нужно ли вешать балдахин над кроваткой ребёнка?
И с первым малышом был и со вторым. В первом случае помогал от кота. Во втором для красоты, мне очень нравится когда балдахин есть. довольно уютно смотрится.
Как глупо вопрос сформулирован... Нужно.... не нужно...
Микроклимат создать хотите - вешайте. Не хотите, чтобы пыль летела с этого балдахина - не вешайте...
Решение Вам принимать, и за последствия решения тоже Вам отвечать.
А не то, что кто-то обязывает: нужно прям...
Наталья Рыбакова
Ой ну сама серьёзность. На глупые вопросы с вашим - то мега мозгом можете в следующий раз не отвлекаться.
От прямого и яркого света из окна и телевизора он в принципе помогает.
я не вешала. И ни разу не возникла в этом надобность.
Если не хотите чтобы ребёнка комары кусали, то можете повесить.
Острой необходимости нет, скажем так)
я вешала. на него потом клала пеленки - загораживала от света. в остальном пылесборник это.
Наталья Рыбакова
Всем про пылесборник. Лучше пусть пыль соберется на балдахине, а не на ребёнке.
нет - пылесборник
для красоты висит)
Пылесборник. Если у вас дома конечно нет комаров или домашних животных. Мне подарили вмести с бортиками ( выглядит очень красиво делали под заказ.. думаю дочке повешу для фото на несколько дней ..а сыну даже не знаю.. В любом случаи повисит максимум дней 10 думаю будем использовать на даче )
Висел пару недель, ходили, умилялись. Потом сняли. Чисто для этого.
Летом на даче вешала. В городе нет
У нас висит, красиво, от пыли стирка помогает.
Нам в комплект с бортиками. Думаю повешу на первое время дочкам, потом будем пользоваться на даче. Красиво конечно!
Я тоже сначала вешала, а когда сняла прополаскать обалдела столько пыли -вода серая была
Как по мне, так это пылесборник. Старшей вешала, максимум месяц провисел. Младшей даже не заморачивалась