Воспитание детей

Сегодня одноклассник ударил одноклассницу.

Сегодня одноклассник ударил одноклассницу. 8 класс. Она так ревела, кое-как с пола встала. Притворяется, или нет? Да и может ли мальчик 15 лет так сильно ударить, что бы она встать не могла?
конечно может 15 лет это уже не мальчик, а парень бывает, что и два метра ростом. и мужчины от природы намного сильнее женщин. не понимаю почему другие ваши одноклассники парни не заступились за девушку. долбо*бы одни вас окружают, ханна.
ОГ
Оля Гребенникова
3 759
Лучший ответ
Можно и убить в 15, толкнёт, а человек виском ударится и умрет !
От обиды, блин. А вы конечно стояли и смотрели..
Наталья Андреева А я сделать должна была? Да и тем более рядом были другие мальчики, они ей помогли.
К сожалению, не первый и не последний идиот в наших школах... Но пожаловаться нужно об этом кл. руководителю. Пусть этого "каратиста" хренова наказывают и объясняют ему "линию жизни" среди людей. А не хочет её принимать - пусть валит из школы, из класса.
Вера Фадина
Вера Фадина
82 114
Убить можно.
может..
можно же и прямо в глаз ударить.. мне вот в 5-ом классе дали, весь отёк тогда.. а теперь правый глаз хуже видит: (
Может. Мой сын в 2 года меня тут в игре лягнул, я пополам сложилась.
Может, конечно. Вот гаденыш. Надеюсь, другие одноклассники ему дали в глаз??? Я бы этого говнюка своими руками разорвала, если бы мою дочь ударил. Летел бы со школы как миленький.
Еще как может. Дети жестокие.
девочки ведь хрупкие..
конечно может. мало ли в висок иди еще куда. да и обидно это, в морду получать, вот на нервах и припадок как результат
Майя Волберт
Майя Волберт
13 562
Эх молодость)
Конечно может. А парню п*зды дать надо, чтоб на девушке руки не поднимал.
Порвать "волкА" шкуру на продол....
AT
Adavie Tulieva
124
Может конечно, если ещё и девочка хрупкая
Алика ***
Алика ***
83