Воспитание детей

Что сегодня ели ваши дети (любого возраста)?

Борщ, свежие овощи, молодая картошка, тушёная свинина. Пирог с мясом. Что ели утром - не знаю, не видела) вечером будем делать молочный коктейль с бананами и клубникой.
Альбина Раскосова
Лучший ответ
Лариса Козырева Да вы супер-хозяйка!))
Наталья Кузюренко Шикарно, мне даже стыдно стало. (
в садике: творожная запеканка, суп с мясом, говядина с макаронами, винегрет, лапшевик, котлеты с курагой. дома после садика - вареная кукурузка и чашка топлёного молока
Двое старших много чего, а малой молоко
Сейчас ест суп с клёцками, через 3 минуты будет есть домашние пельмени. На работу давала котлеты с макаронами и бутерброды.
__
_ _
Мы приехали на дачу, купили а бабушки местной творог домашний -быстро дружно семьей налепили ленивых вареников, ужинали ими -со сметной и сладким клубничным вареньем. Утром завтракали омлетом и после дети что-то уже сами ели в детском саду -у них обычно хорошее меню.
Кашу рисовую, суп с курицей, чай с печеньем, груша, банан, персик, творог.
Inessa Lugovtsova
на ужин гречка с мясом
мороженое и киндер
Омлет с колбасой и чай с утра. Потом завтрак и обед в школе ( на завтрак не знаю, что было, на обед щи и котлета с макаронами, компот), дома картошка пюре и треска жареная. свежие помидоры и огурцы, кабачки обжаренные, солёный огурчик, компот, сладости, виноград, чай, молоко...
Завтрак: сухарики из белого хлеба с маком + каша 5 злаков с маслом + сыр + клубника
2 завтрак: клубника + абрикосы
Обед: овощной суп с фрикадельками из говядины + хлеб + отварная молодая картошка с тушеной телячьей печенкой + салатик из свежих огурцов с оливковым маслом
Полдник: творог
Ужин: Сухарики + тушеная индейка с овощами + сливы
2 ужин: кефир + творог и кусочками клубники
Они у меня пока еще в яйцах пищат!
Рисовая каша утром. Обед был суп и картоха с котлетой, сейчас творог.
Мороженое бутеры и кефир. На пару ели.
Утром печеньки с чаем, малая дома грызла шоколад, сосиски, яблоки, у старших второй завтрак в школе, в обед суп куриный с лапшой и тосты, вечером пшеничная каша со свининкой с болгарским перчиком, тушеная в майонезе и свежие огурчики, сейчас апельсинки с бананами
Ли
Лиза
Молочная пшенич каша
Гречка со свининой и подливой
Чаи
Йогурты
Пирог
Елена Гермес
Омлет с овощами, йогурт и фрукты утром.
Что-то в обед в садиках и школах.
На ужин типа ризотто с красной рыбкой и салатик помидорко-огуречный.
Щас опять че-то точат. Печеньки с молоком вроде
Тамара Лашина
На завтрак - овсянка с бананом, на обед - супчик с фрикадельками + салат из свежих овощей + на десерт кусочек шоколада. На полдник кефирчик с детскими печеньками (Heinz), на ужин - картофельное пюре с тефтелей + огурчик.
Суп, макароны по-флотски, а вечером я с ними банку сгущенки съела..
Кортошку и мясо