Воспитание детей

Ваша ляля лучше спала в подгузниках (памперсах)?

Юлия Мережко
До года в подгузах. Щас без них.
Veronika Znamova
Лучший ответ
в 3.5-4 мес я днем клала дочку спать без пампперса на балконе на солнышке - типа чтобы попа проветривалась. в результате вся мокрая, сна нормального нет. я перестала этой фигней страдать и пока дочка во сне писалась, одевала ей памперс на сон
Елена Копина
старший спал, бывало, уссатый и усратый до шеи, ему было пофиг. младший - нифига, в мокрых пеленках начинал орать. поэтому только в памперсах.
Lena Platon
в подгузах хорошо спали
Старший спал даже закаканый. Второй как только описывался, то сразу начинал орать в любых подгузниках, потом в одноразовых привык спать, а потоом! Я обнаружила, что он стал писать только после пробуждения. Не желает грязным спать. Дева, блин. Сейчас днём спокойно укладываю его без подгузника, а когда просыпается, то ловлю его с пеленкой наготове.
Юлия Мережко мой теленок кряхтит и вошкается в любом состоянии-если хочет писать-какать..
и не уснет, пока все не поменяешь.. (телец)
до полутора лет пользовались подгузниками - в них нет дискомфорта, куда некомфртнее будить ребенка чтобы его переодеть, сменить белье и т. п.
Inna Shatalova
В памперсах.
B*
Bagira *
старшие не писючие были. младшей пришлось до года одевать на ночь. потом тоже перестала заливать. они со мной маленькие спят, поэтому я не знаю спали бы они мокрые или нет. я-то сразу знала что плывем и надо менять
Оля Попова
Ес-но лучше в памперсах ребенок спит... они ж писают часто. Постоянно сидеть 24 часа в сутки и будить ребека чтоб описанное поменять, явно нормальному сну не способствует, ни для ребенка, ни для мамы.
Юлия Мережко у меня 3 вошкается и кряхтит-когда хочет..
старшим было все-равно.. спали в любом состоянии
Мой ляль когда спал, если спал, мог хоть плавать, главное что бы нос из воды торчал)))) Ему было абсолютно тепло и комфортно как с, так и без)))
Вера Титова
ну месяцев до 7 да, потом без них спали прекрасно
Bonnie Blue
В подгузах спали конечно
Елена Муратова
Спала однозначно в подгузнике.
Татьяна Комова
ну да. На сон до трех лет одевали...