Воспитание детей

работа-дом-дети дети-работа-дом и так по кругу, все так живут?

угу, все. Поэтому пока Вы не завыли от тоскливой рутины беготни по кругу и мыслей, что жизнь тупо проходит, надо найти хобби. Увлчение. Правда. От чтения книг, до раскрашивания арт=раскрасок, что нынче в моде.. стресс снимают и увлекают ..кто-то сериалы смотрит, кто-то вяжет, кто-то цветы дома выращиваю. Я не имею хобби как такового, но у меня есть дети-уделяю время занятиям с ними, чтением книг, сама читаю много и режусь в комп игры, слушая музыку)) очень отвлекает от дом-хозяйство-быт-работа.
Елена Панкратова
Лучший ответ
а это у кого когда фантазия выживания включится... надо вовремя начать себя и семью свою как то отвлекать и иногда развлекать. чем -то захватывающим ..от рутины бытия
Lyudmila Rulimowa
Почти все, кроме пенсионеров)
Ну не совсем так. Я лично работаю когда захочу. В остальном случае занимаюсь детьми, мужем, домом, ну всякими своими хобби, огородом, выращиванием птички, садоводством.
Ну, между делом развлечения, а они у каждого свои.
Нафиса
пока дети не вырастут. потом работа - друзья - кафешки - киношки - поездки ))) у меня так, во всяком случае.
А вы на что намекаете? Скучно? Mожно всю жизнь в пещере или монастыре прожить, скучно не будет. Личность не может быть скована никакими внешними рамками. Я вот наблюдаю за несколькими людьми, колесящими без конца по свету и прихожу только к одной мысли - что бегут они сами от себя.
А как же выходные??) Праздничные дни, отпуск?? Мы эти свободные деньки по полной используем!)
при определенной доле условности, да.
Все... дураки)))
Работа- бухло- дом- бухло- вот выбор нормальных людей)))
Нет, ещё дача
Миссис Вурпул
нет... работа -дом-море-работа-дом море))))
Ирина Иринина Как же Вам везёт!!!
Нет. Работа-работа-работа-дочь-дом или Работа-работа-работа-работа-дочь.