Воспитание детей
Ребенка притесняет учитель, что делать?
По всем предметам у него 5, а по физике учитель сказала, что не ставит 5 никому, так как на 5 никто знать не может. Родителям по поводу оценки к себе подходить запрещает, директор повлиять на нее не может, урок начинает словами- здравствуйте дебилы..!
Как это подходить запрещает?! Подойдите, и по поводу дебилов тоже проясните. Напишите коллективное письмо в гороно и одновременно на имя директора, содадут комиссию и проверят кто на 5 знает.
подумаешь.
на Егэ это не отразится.
А на 5 физику знает действительно только Господь Бог.
На 4 - учитель.
А все остальные - на 2.
на Егэ это не отразится.
На 4 - учитель.
А все остальные - на 2.
записать на диктофон и в вышестоящую организацию.
Не только твоего ребёнка, а ВЕСЬ КЛАСС.
Феерическая наглость с твоей стороны.
За такое "приветствие" она легко может вылететь из школы, это оскорбление личности учащихся.
А у детей телефонов ни у кого нет, что бы это "приветствие" записать? Потом с этим роликом сразу в РОНО, а еще лучше в род. ком.
такого быть не может. учителя боятся всех, а директор-тем более. пишите жалобу коллективную, личную в образование
Скажите директору, что в таком случае на него повлияет РОНО - там защищают всегда родителей и учеников.
Директор на учителя не может повлиять? Ерунда. Вся политика в школе от директора идет. А если бы там директорский ребенок учился, ему тоже оценки занижали бы?
Нам тоже учитель физики говорил про "На 5 знает Бог, на 4 - учитель, остальные на 3". Я сдала ему экзамен на 4 - немного запуталась в задаче, но потом сама же себя исправила.
И ещё. Я не верю, что учитель начинает урок с "здравствуйте, дебилы"
на видео и в ютуб... но только после выпускного...
нада кинуть ей пакет со словами Аллах акбар, увидите, первая ломанётся и даж детей не пропустит...
Здравствуйте дебилы? В суд иди, чтоб эта мразь знала.