Воспитание детей

Как воспитываются наглые дети? Объясните, мне не понять. Что с родителями детей не так, что их дети ведут себя нагло?

Вы сами и ответили выше: этих детей воспитывает только интернет, больше никто! Когда воспитывала улица, то там за наглость просто били. И хорошие родители, внимательные, наглость наказывают, вовремя, пока не поздно. А в интернете можно ВСЁ, и безнаказанно.
Проблема ИМХО не в том, что родители "сами такие же", а в том, что не обращают внимания на ребенка.
Ірина Кушнір
Лучший ответ
Регина Киняева нет всё же проблема в родителях. я помню, мне в детстве читали книжки на ночь, сейчас же детки двух слов связать не способны.
Как родители себя ведут, так и дети. Многие родители поощряют плохое поведение своих детей, ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЯ об этом! Ведь дети не собаки, и собачьи методы дрессировки с детьми не катят.
вы что, Ушинскому и Макаренко молитесь?...
сейчас детей воспитывает УЛИЦА... (и ещё ИНТЕРНЕТ)...
Shaxnoz Xayrullaeva
Регина Киняева только интернет
сами родители наглые....
Регина Киняева так может это... родителям зубы выбить?
Карина Сапелкина Не обязательно. У взрослых и у детей наглость различается.
Ну, родители тоже наглые и у них так принято.
Зоя Буркова
Родители могут быть сами наглые, либо в окружении ребенка еще кто-то есть наглый, с кого они берут пример, либо родители попустительствуют им в общественном поведении.
Ольга Лейба
почитаю.
воспитываются во вседозволенности
имино"правильным"с тточчкки зрениия папы мамы
васпитанеем
не воспитанные просто
Dile4K@ Gubasheva
Регина Киняева вместе пишется
Не воспитываются они и становятся наглыми)
Anime Nyasha
очень просто! берете нормального ребенка. балуете. не учите, как себя вести. все позволяете. и самое главное - подаете пример. через месяц ребенок нагловат. через полгода наглый, но маскируется. через год наглый и уже не маскируется. а если серьезно, то вопрос может быть и в возрасте. подросток может наглеть напоказ, против системы и т. д. маленький ребенок, конечно, с подачи родителей, ну или вообще окружения.
Регина Киняева наглый подросток это в порядке вещей, я имел в виду именно маленьких детей. из разряда, когда даешь одну конфетку, а он потом всю пачку просит.
дети подражают родителям. Значит, либо родители сами наглые, либо все позволяют детям и не занимаются их воспитанием
С*
Солнце *****
Все идет от родителей. Если родители сами наглые, то почему дети будут другими. Как говорится яблоко от яблони недалеко падает. Бывает, конечно, что сами дети не поддаются никакому воспитанию. Видимо в дальних генах что-то было. Про воспитание можете посмотреть тут
Наглыми дети становятся тогда, когда чувствуют, что в обществе задвигаются на дальний план. Наглость - это их способ показать себя, а родители могут быть вообще не при чем. Более того, такие чувства и склад ума может быть заложен еще с рождения, а гены очень трудно перевоспитать...
*** Моти
Согласен с предыдущим мнением. родители всегда объект для подражания детей
Балуют, много позволяют. Не наказывают (либо слабо) за плохие поступки, например, за ту же наглость.
Регина Киняева меня в детстве сильно баловали, был очень капризным, НО на людях ВСЕГДА вел себя скромно!
Не строгие родители