У меня, когда включается wi-fi, автоматически фото с iPhone переносятся в iCloud. А недавно пишет, что память в iCloud закончилась, все 5Gb. Странно думаю, фотаю на телефон я очень мало, у меня для этого фотоаппарат есть. Зашла в облако, а там... Все забито видеороликами. На них мой сынок 7 лет читает рэп и снимает себя на фронталку крупным планом... Причем, рэп такой бездарный, ни рифмы, ни ритма... Думаю, где он этой фигни мог наслушаться, вроде все контролируем. Потом вслушалась в текст, а там про его школу, друзей, одноклассников, старшего брата. Сам пишет, сам читает, сам снимает... А то, что его айфон на моем аккаунте, потому что это мой бывший телефон, и все его фото и видео идут в мое облако, он не думает...
Думала, как сказать ему, что я все знаю, да и когда успевает это все записывать, ведь без присмотра его не оставляем. Недавно начал ныть, а я ему - прекрати ныть, ты же рэпер, а рэперы - мужики суровые, он - а ты откуда знаешь??? Это, между прочим, моя тайна! И в рев!
Объяснить ему про iCloud или пусть сам догадается? Он - далеко не глупый парень.
Воспитание детей
Как относиться к шокирующему поведению ребенка (вн)?
такой шикарный способ узнавать всё что с ребенком происходит при этом ничего не делая, всё само в облако передаётся )) а вы спалиться хотите. зачем
)

у него уже от вас тайны. совсем все не нравится? может нового ребенка сделать, вдруг удачнее получится?
Даша Кушнина
Есть другой ребенок. И еще один другой ребенок.
Анюта, вы такая сказочница. Вы тролль -высшей категории. Истории интересно читать, вы грамотны, не глупы.
Тут есть еще Птица в Белых кружевах, чувствую вы одно лицо.
Вкусы детей не всегда совпадают со вкусами родителей. Это нормальное поведение ребенка. Если вы не понимаете его рэпа, это не значит, что это все плохо. может он будущий Эминем))
Реперы суровые?)))) Ну ну))) Ну читает рэп парень, ну снимает. Не вижу проблемы вообще. Щас плохо, потом лучше будет. Москва не сразу строилась.. Главное не отбивать желание.
Даша Кушнина
Так такой шлак...
"...Так сказал Макс. Макс - это мой брат, и я этому рад!.. "
Мамочка, а вдруг талант растёт? Кто его знает, что в будущем будет? А то, что "бездарный" - так Вы не забывайте, ему всего-то 7 лет от роду)))
Если Вы так строго будете осуждать ребёнка за его начинания - так он вообще ничего делать не будет... Вам же всё равно не понравится...
Извините, но лично я не вижу ничего шокирующего в этом...
Конечно объяснить, лучше честно разговаривать с ребенком. Кстати, то что вам кажется фигней, может быть очень важным для него. Пусть рэппует, если ему нравится.
Ни в коем случае не говорите, что реп бездарный. Лучше помогите ему с роликами.
ух ты.. какой целеустремленный!
А что в этом шокирующего?
МДА уж если честно добрые слова я сейчас пишу лишь потому, что у вас ребёнок.
Вы чем вообще в жизни занимаетесь? Что здесь вы такую ахинею пишите. Вы его что совсем не знаете?
Ахах рэпер
Оставьте его в покое. Это не страшно. Он просто выражает свои чувства. И, кстати, отдайте его на хор или на вокал.
)))) прикольно ...мой типа своего канала вести пытается, под ютюбовских "дурачков" косит )))) ааа, сума сходят (нам 6 лет), возрастное это, пройдет ...Я думаю стоит сохранить все эти видео и показать, когда им лет 16-18 исполнится )))
С такими родителями и врагов не надо. Отпустят ниже плинтуса и дадут понять, какая он бездарность, круче кого бы то ни было. Молодцы!
Даша Кушнина
Если бы в свое время это сделали родители Тимати, этот мир был бы чуточку лучше.
попробуйте поговорить
Что плохого в рэпе?