Живу в квартире, которую купили родители. После отчисления готов на работу устроится и т. д., а потом через год пойти снова на учебу. Как считаете, как лучше сообщить об этом матери? ( намекал на это, но она не в какую, говорит, доучись, а потом делай, что хочешь) Была сбежать и поехать жить к другу в другой город на некоторое время=(
Сижу и думаю, что делать=(
Воспитание детей
Хочу уйти из университета. Мать не одобрит сея поступок, но учится нет желания вообще=(
академ на год возьми
Иди работать. С такой грамотностью тебе - тока в ЦПШ, а не в универе учитЬся.
Готов-то готов устроиться на работу, а есть ли куда устраиваться? Тебя "с распростёртыми объятьями" просто так нигде не ждут
И второе, после отчисления не так-то просто восстановиться в университете. Да и за год очень много всего забудется, даже если восстановят - учиться будет тяжелее
ремень и отобрать ключи от квартиры. будешь жить с родителями
Детсад.
Ты разберись сначала, что не нравится, что не получается и почему. Сложно? Специальность не подходит? Устал? Миллион причин ведь может быть. Академ есть, перевод - не забудь... А дальше решай. И не то, что мама скажет, а что сам надумаешь.
Если специальность не подходит - надо менять. Желания-то хоть какие-то есть???
Как сказать мааааме? В яслях спроси, там наверняка знают.
Про друга - ржака какая-то... Башкой думай.
Мать права. Другу ты нафиг не нужен, не обольщайся, у него своя жизнь и ты будешь только мешать. Куда ты пойдешь работать? Двопником или грузчиком что ли? Сделай над собой усилие, доучись и горизонт твоих возможностей станет гораздо шире. Ты живешь на всем готовом и сложностей в жизни еще не видел. Через год ситуация будет другой. Я уверен, ты тысячу раз пожалеешь, что бросил учебу...
а перевестись на другую специальность? где интереснее самому
Нужен ты другу сто лет. Детский сад. После отчисления в армию заберут. Сходи. Может мозгов прибавится.
Поработай и поймешь, что без профессиональных знаний зарабатывать будешь на кусок хлеба и оплату квартиры, если вообще найдешь работу. Возьми академ и работай .
завалил учебу и хочешь свалить от проблемы? ты сначала найди работу, поработай месяцок и сразу захочешь учиться. поймешь, что без образования полная жопа. хотя, с твоим отношением к делу у тебя всегда будет жопа- ты безответственный и инфантильный.
А в армию тебе сынок не пора? Или как обычно, грыжа, плоскостопие пацифист
Так ты работу и сейчас можешь найти если неймется, параллельно с учебой. Думаешь там веселее? )))
По взрослому если, доучится надо, а не фигней страдать.
А кем ты пойдешь работать? Думаешь, так просто устроиться на работу, не имея никакого образования, никаких навыков? Совсем не просто. Потому что туда, куда бы тебе хотелось не возьмут тебя. А туда, куда возьмут не захочешь ты. Непрестижная малооплачиваемая работа. У друга своя жизнь. Несколько дней и он будет тяготиться тобою, да и на что ты будешь у него жить, не думаешь же ты, я надеюсь, что он будет тебя содержать, пока тебе не надоест жить у него. Подумай, почему учиться не хочешь. И чего вообще хочешь в этой жизни, кем себя видишь.
Ну, уйди и иди на работу. Скажи: здоровье дороже диплома.
А кому охото? Я тоже не горела желанием, НО надо!!!
Тебе родители купили квартиру, небось, потому, что у самих высшее и хорошая работа!
А без образования кому ты нужен... Хотя и образование, полученное через "не хочу", тоже не вариант.
Скорее всего. сделав перерыв, к учёбе уже не вернёшься.
С мамой надо просто поговорить! Откровенно и честно!
А чё ты паришься? Тебя же учиться и работать одновременно не заставляют? Как на работу устроится, то всё ...можешь уже не закончить, и стыдно будет
Учись лучше, раз начал уже
Армия! Донбасс!..
Екатерина Мельничук
в армию не годен
Это твое, конечно, дело. Но потом с возрастом желания пропадает учиться. Все мои друзья которые не поступили в первый год, потом сколько бы не пытались тоже ничего не получалось, так как желания уже не было. Поэтому если уйдешь есть большая вероятность что так и останешься без диплома.
учиться не хочу не причина. Ты что думаешь все хотят учиться? Ага, прям с радостью на пары бегут. Может тебе просто специальность не нравится? Тогда еще не поздно ее сменить
Бросай если не хочешь учиться
Доучись! Это нужно. И кто сказал, что ты потом также не скажешь? Или попробуй взять академ.
А на кого учишься, собираешься потом работать по профессии пойти? Есть люди, кто помог бы потом устроиться? А то дипломы некоторых институтов, некоторых профессий, можно сам знаешь куда потом вешать)))
Если не хочешь, бросай!
уходи
Решил для себя что тебе по душе... работа в офисе или на заводе рабочим.