Воспитание детей

куда положат ребенка, если температура не сбивается? и в 7 лет лежат одни или с родителями?

*** Ерке Кыз ***
Зачем Вам больница? Инфекцию хватать? Сбивайте дома. Микстура, на лоб холодную, мокрую тряпку. Тело водкой обмазать. Если под 40 скорую вызывайте они укол вколят. У сына 2 раза 40,5 была. В больницу не забирали. Дома укол делали, температура падала.
Juli Shorohova
Лучший ответ
*** Ерке Кыз *** сбила наконец...
Дак и так-на лбу холодное полотенчико..
Боюсь-может ангина или еще что...
у нас кладут без родителей, родители навещают, там еще подхватит парочку инфекций Положили с воспалением легких, ребенок вышел с поносом До 4 лет у нас с родителями, пришлось всем по очереди там побыть и в хорошей больнице - вода из под крана и чайник с отломанной крышкой и кормят чем попало
Настя *****
Елена Рахманина .-.
У нас до 14 лет можно с родителями.
один.
Елена Рахманина .-.
У нас до 14 лет можно с родителями.
в инфекционное отделение, скорей всего. или в соматическое, в изолятор. Так-то варианто, в из-за чего такая t, масса. А чё сразу ложить-то? Чего педиатр говорит?
*** Ерке Кыз *** она приходила-выписала тантум, анферон и нурофен
и все...
толку от неё
ниче не сказала
дома пока...
Вполне могут в инфекционную положить ( без родителей), если диагноз не ясен.
Елена Рахманина .-.
У нас до 14 лет можно с родителями.
Если известна причина температуры. то никуда не положат, приедет скорая, сделает укольчик. Если не известен диагноз. то могут и в больницу. в Москве, например, положат одного.
Оля Ефремова
инфекционка, возможно. в 7 лет один.
Lidia Laier
Елена Рахманина .-.
У нас до 14 лет можно с родителями.
Давно у вас такая температура?
У моего любая простуда с такой температурой протекает. дня 2-3до 39,5.И не собьешь ничем.
При ОРВИ это нормально, зачем в больницу то?
Если заберут, то в инфекционку и без вас.
Ольга Баженова
Елена Рахманина .-.
У нас до 14 лет можно с родителями.
В 7 лет без родителей ложат
Зачем в больницу, чтоб еще чего-нибудь подхватить? Нормальная температура для больного, не страшно! Сами врачи даже советуют до 38,5 - 39 не давать лекарства, т. к. температура - это реакция организма на борьбу с болезнью. Если пичкать лекарствами с мал. температурой, то у организма будет слабый иммунитет. Так что ни паникуйте лишний раз!
У нас до 14 лет можно с родителями.
Да что я говорю. до 18!
Лежала с нами в отделе 17-летняя девочка, с бабушкой... бабушка на неё орала, стыдила, не нужна ты мне такая и тд. и тп...
Отпраздновали в больнице её 18-летие и она наконец-то избавилась от бабушки (переложили во взрослую пол).
Rozita Savickaja
Алена Котова Шо... Прям в больнице избавилась?))