Воспитание детей

Как Вы считаете, детям до какого возраста нельзя разрешать играть в компьютерные игры?

С 4-5 думаю можно. Но сами скачайте развивающие игры и т. д. Ну и не больше 15 минут на день :) Это на планшете или смартфоне. А вот с компьютера и ноутбука сидеть можно с 7. Потом Google можете заблокировать, если боитесь что начнет по Вконтакте лазать, Одноклассниках и т. д. Современных детей от гаджетов удержать тяжело)) Моему скоро 3, а уже интересны эти электронки) Удачи!
Нвард Саркисян
Лучший ответ
не до а после. После 13 пора становиться сформированной личностью и постигать азы социумного и межполового общения, выстраивать этапы становления, распоряжаться вдумчиво карманными деньгами, иметь амбиции с жизненным уклоном в реале.
Наталья Гук
До школы, а там уже можно начинать, только школьные программы изучать, а не в игры разные играть
До 18
моему почти 12 играет в приложения в соц сети.. на учебу не влияет...
Galina Kisakova
Смотря в какие игры. Если соответствуют возрасту - можно понемногу и с 3 лет. Главное, контролировать время, проведенное ребенком за игрой.
не более часа в день с 4 лет
Мой с 4 играет, сам находит. Но я слежу, чтобы игры были добрые и развивающие. Много нового оттуда узнаёт.
Алина Хургес
С любого возраста...
Светлана Р
смотря в какие. моя с 3 лет на планшете играет в развивающие всякие - алфавит там, логические для ее возраста.
сейчас есть спец развивающие игры для самых маленьких. от 1 годика, а то и меньше. всем детям дают в них играть. это норма.
Narina Narina
Когда захочет, тогда пусть играет. По часу-два (с перерывами) в день.
сейчас - до 18, а то я плачу, глядя на мелких личинок лет 8-9, играющих в планшеты ((
как то глупо запрещать детям играть
Viorika Buclis