До 20 лет думал: "О! Я ещё на год стал старше. Круто! Могу выпить и закурить когда захочу. Все двери передо мной открыты. Больше возможностей".
До 30 лет думал: "Мда. Я стал старше на год. Двигаюсь медленно, я мог бы достичь большего, а топчуть на месте. Мне уже ...я стал старше, меньше возможностей".
После 30 лет думаю: "Мне 32, у меня жена которая меня любит, скоро ребёнок, у меня друзья проверенные временем и любимое дело. И при всём это я остался человеком которого уважают и любят. "
Воспитание детей
Меняется ли у Вас направление Ваших мыслей, в предверии Вашего ДР?.. О чём этаком начинаете думать?))
Леночка Айтакова
"жена которая меня любит, скоро ребёнок, у меня друзья проверенные временем и любимое дело" - и такой ник! удивили однако!
Думаю о том, еще один год напрасно прожит.
В преддверии - пред дверью нового года жизни -
всегда становится грустно, а потом заедается
вкуснятиной.))
всегда становится грустно, а потом заедается
вкуснятиной.))
Только одна мысль: "Куда умотать, чтобы не праздновать и не готовить стол. "
обычно где-то за месяц до застрелиться хочеца
Никак. Не люблю и не отмечаюХорошо друзья и семья знают. Это обычный день.
Да, чем бы порадовать себя и гостей ;)
В предверии д. р. Думаю в каком заведении его отметить.
В этом году я даже ещё не думала про это, мне почему то неважно это событие, хотя скоро очень.
Обсолютно нет
Я не хочу этого дня, потому что не хочу подарков и внимания. НО когда наступает мой день и меня все холят и лилеют, поздравляют и дарят.... я таю и мне оч блин даже начинает нравится
Вечером своего д. р я уже грущу что день зпвершается и хочу снова др.
А через год перед др снова ниче не хочу
....ахаха
Я не хочу этого дня, потому что не хочу подарков и внимания. НО когда наступает мой день и меня все холят и лилеют, поздравляют и дарят.... я таю и мне оч блин даже начинает нравится
Вечером своего д. р я уже грущу что день зпвершается и хочу снова др.
А через год перед др снова ниче не хочу
....ахаха
Очередной день рождения оказался очень неожиданным - пожелали долгих лет в жизни. Первый раз мне так сказали.... и вот о чем теперь думать?... в общем, задумчивая я теперь такая вся стала....
Думаю обычно только о хорошем
Похожие вопросы
- какую фирму кашки вы начали давать вашему малышу? и с какой начинать, с рисовой??
- Навеяно вопросом. Если при вашем ребенке знакомая или подруга начинает его характеризовать....
- а ваш малыш во сколько месяцев начинал пытаться ползать? а пополз?
- Сколько часов в день ваш ребёнок капризничает,плачет? Когда начинать считать, что слишком много?
- мамочки, а чем ваши детки до года болели начиная от самого мелкого типо молочницы и заканчивая более серьезным??
- Салют, а ваши дети хнычат ж. когда начинают делать уроки? И как вы поступаете?
- Ваше отношение к "отцам" которые начинают налаживать контакт со своим ребенком,
- Ваши дети пьют спиртное. как вы думаете - Вы сразу об этом узнали? или они уже лет 5 как пьют его?
- А вот лично Вас, Ваши потомки долго помнить будут? ..Как думаете???
- Каково ваше отношение к прививкам детям? Как думаете стоит ли делать ребенку прививку от полиомиелита?