Воспитание детей

Ваши дети пьют спиртное. как вы думаете - Вы сразу об этом узнали? или они уже лет 5 как пьют его?

ну вообще это наяинается лет с 12! днти не скажут либо пока родители не разрешать либо пока не застукают!
Наталия Садртдинова
Лучший ответ
У меня дети взрослые. Бывает, гуляют с друзьями. Пока упившимися не видела. Им папиного примера достаточно. ОН очень быстро пьянеет, на ногах не держится. Но не агресивен и даже доброжелателен. Зато сама картинка убеждает не доходить до такого состаяния.
Никогда ничего не запрещала.
У меня уже не дитя, скоро 19, в их среде не круто пить. Короче говоря, не пьёт, не курит, ночами не шляется.
И кто подумал, что это означает отсутствие прочих проблемсов?..
я ни когда не запрещала ей это делать.. Уже когда дочка была уже более взрослая. . давала ей всегда пробовать ей на выбор.. что ей нравится. . и зачем запрещать? ? лучше пусть с вами за столом попробует вкус и разницу спиртного. Чем в подъезде с друзьями будут эксперементировать от чего и как можно захмелеть. .
Сейчас ей уже 20 - имеет свой вкус и я ей вполне доверяю, зная что лишнего не переберет.. и если она употребляет -то знает что и где. и с кем..
Сразу узнала. Бледный. И поведение расторможенное.
у меня нет.... дети еще маленькие
мои слава богу ещё маленькие чтобы пить!!!! Сын старшийему 9 будет уже пробовал курить и сам рассказал, ему жутко не понравилось, провела с ним беседу, теперь сам всем говорит о вреде курения!!!
Узнала сразу, потому что жду когда с улицы домой приходят . Мои нравоучения не действуют, потому что так у них делают все кто там гуляет .
Горшечные Цветы Усть-Каменогорск Нравоучениями не поможешь.Лучше показать к чему может привести.Действует.
пока сын или дочь в хлан не напьються и не придут домой тогда узнаете)