Воспитание детей
Подскажите я что так отстал?Родители однокласников моего сына на выпускном разрешыли детям пить спиртное.Но им 14-15 лет
А по моему вы как раз хороший родитель. А вот приучать к алкоголю подростков - это как-то жестоко, по отношению к детям.
Мне разрешали в 14-15 пить спиртное. По крайней мере, шампанское точно разрешали.
ну нам в свое время не раздрешили в 9м классе )) сидели из под полы наливали джин тоник и говорили, что спрайт ))) пацаны пошли на улицу водку пить.. . так лучше что ли? ? уже проще купить легально хороший алкоголь и контролировать ситуацию.
пс: уже больше 10ти лет с тех пор прошло, алкоголиком никто из нас не стал ;)
реалии жизни, из серии"пусть уж при нас, а не по кустам"наивные
ну ни чего хорошего в этом точно нет
Даже если запретишь всё равно будто это делать, но родители не правы и я лично это не поддерживаю. И я даже не знаю, что и как я посоветовала своим детям, самой старшой пока 8 лет.
Ооооо... смысла нет.... дети на свои накопленные сбережения накупят всякой дешевой дряни и все равно напьются.... Уж лучше нормального шампанского поставить или что там еще полегче....
криминал- однако
как-то рановато у Вас дети выпустились, в институты берут 14-15 летних???? а спиртное небось шампанское?
что-то тут не то...
совсем чуть-чуть можно, ладно уж Вам! пусть по бакалу шампанского выпьют, отметят.
а что толку? разрешишь-не разрешишь, всё-равно пойдут и напьются.
лучше уж пусть родители знают что ожидать, чем потом под утро менты притащат маленькие зеленые сюрпризы.
Нам помню дали бокал шампанского.
Идиоты те родители которые дают детям спиртное! И те кто устраивает детям выпускные в ресторанах, и кафешках.
Да, такие времена пошли. У нас не было алкоголя в 9 классе, в 11 было шампанское, но я не пила, так как не пью вообще. Моим рдителям было всё равно, будет ли алкоголь, они знают, что я не пью. Кстати, я школу год назад закончила.
Офигеть можно. Нам наливали (1997г) только на выпускном в 11 классе. А в 9 классе мы и не нюхали. Покуривали правда...
это в каком классе то выпускной? моему 15 еще не выпускается.
безобразие!!! какое спиртное! они еще дети!!!
ну правильно, 15 лет-9 класс
нашим родители сказали "пейте, только домой на своих придите"
и всё ок
родители такие пошли просто
и всё ок
родители такие пошли просто
в этом возрасте почти все выпивают.. .
даже если запрещать.. они все равно будут это делать !
Шампанское и вино-можно.
под "разрешили пить спиртное" вы бокал шампанского вы имеете ввиду?:)
ну спиртное для детей это уже слишком...
Нет не отстали, просто это россия. А в каком колличестве? бочки?
Вполне возможно. Дабы не расползлись по окрестностям в поисках ларьков - такая логика. На моем выпускном это не помогло, некоторые отъявленные личности где-то добыли водку, и, к тому же, их ограбили у этих же ларьков. Девчонки наклюкались сильнее.. . Вот такие нынче выпускные