Воспитание детей
а ваши дети пьют,курят?
если отвечаете что нет,то скажите почему вы так уверены откуда знаете что нет?
Все делают, но надеюсь, что в меру
У меня сын вообще не переносит табачного дыма, а пьет - рюмочку красного вина на семейных праздниках ( и то не всегда) . Поскольку видит такое же отношение к никотину и алкоголю дома. И заявил, что никогда не будет встречаться с курящей и выпивающей девушкой.)))
Нет.
Неоднократно убеждался.
Даже заставлял - не хотят ))))))))))))))))
Они у меня молодцы.
Неоднократно убеждался.
Они у меня молодцы.
Мои не курят, скрываться им незачем, они взрослые самодостаточные люди. Насчет спиртного - могут чуть-чуть по праздникам, не любители этого дела.
нет - это Я курю и пью ...
я курю, а дочь- нет, хотя уже пробовала.... дочери незачем скрывать
Упаси Боже, нет.... им всего 9 лет и они всегда под присмотром
Мои ученики, к сожалению, да.
Курит сын с 14 лет, второй нет. Девочки одна только курила с месяц (я ничего не говорила), бросила быстро. Одна дочь вообще не пьёт, две младшие только на Новый год шампанское. Сыночки в праздник у мамы и папы дома по 2-3 стопки опустошат ( мы с мужем не пьём даже в праздник, я по состоянию здоровья уже лет25,а муж за компанию) Зятька один раз я напоила до упора. Родители не всегда знают, что делают дети. Мои не знали, а я была не подарок, только теперь понимаю.
У меня нет детей, но я не курю и не пью
Дети не курят. Семья пьёт по праздникам, обставляя всё достойно и красиво. У детей воспитывается культура питья вина.
Нет. Сыну только три года, рановато замечать его в таком безобразии. А дочери 11 лет, но я на 100 % в ней уверена, потому что она прекрасно знает, что ей за это будет. Обговаривали с ней такие ситуации, честно.
Сыну 18, говорит что курить пробовал - не понравилось, пиво пьёт иногда, а вот про дочь ( 14 лет) ничего сказать не могу - пока ничего такого не заметила ))))
Мой старший ему 19лет не курит, а вот пиво пьет. А бывает на праздник и бокал вина выпьет.
нет они маленькие совсем маленькие
Мне 14. Я не курю. Пью с друзьями, но редко...
Моему сыну 22, а дочке 25 не пьют и не курят.
у мя нет детей... но я курю (13 лет)
слава богу нет! так воспитаны!
у мя нет детей но я сома не курюи советую не начинать
Моя дочь (14 лет) курит. Я ей разрешаю. К алкоголю она относится плохо. Она говорит что пьёт только когда идёт в клуб. Говорит что только пиво любит.