Воспитание детей

вы сами и ваши дети пьете воду из под крана? ? или только из бутылок, кипяченую или фильтром очищаете?

Елена Крауч
а вы в курсе что кипяченая вода-это мертвая вода, лучше пить фильтрованную из прод крана, бутилираванная тоже мертвая
Кристина Остроушко
Лучший ответ
Елена Крауч вкурсе. мы пьем только из крана а дети кипяченую!!
ну нет конечно! я уж и не помню когда пила из под крана воду ..
У нас вода чистая, родниковая, проверяем ее часто, поэтому пьем из под крана
Валя Волкова
Пьем только фильтрованную воду
Анна Белик
Только кипяченую, конечно.
Alena Pavlova
Из под крана пью.
Я еще во время первой бееменности (20 лет назад) купила кувшинный фильтр и стех пор.. . и супы варю на фильтрованной. А сейчас въехали в загородный дом, вода здесь ужасная, рыжая, пахнет ((( Угольный фильтр не справляется, пришлось ставить серьёзную систему очистки: 3 фильтра в подвале + 3 под раковиной для питьевой (обратный осмос) . Минералку в бутылках покупем по желанию, на ней не готовлю, конечно же, - дорого и не натаскаешься.
У нас кувшин с фильтром для питья. . Для чая и супа используем из-под крана.
из бутылочек, фильтром очищаем. давно уже не пьем из-под крана, невкусная она
Катюха))) *****))
Я могу и из под крана, если нет других вариантов)
Сначала фильтром, потом кипятим.
Мы как в анекдоте сначала фильтруем потом кипятим в конце концов остаивем.
А потом, чтобы не рисковать пьем пиво.
Только в магазине покупаем. А если суп варить, то и с под крана пойдёт. Некоторые знакомые и пищу с водопроводной воды не готовят
желательно сразу приучать пить из под крана, всю жизнь же они не будут пить кипяченую или какую там, фильтрованная же она тоже не живая вода