Воспитание детей

А иногда так получается что ваш ребенок выпивает воду из под крана (не кипяченую)?

ничего страшного или лучше этого не допускать?
Инга Поварчук
не катастрофа, конечно, но лучше не допускать.
Евгения Игоревна
Лучший ответ
А я всю сознательную жизнь из-под крана пью. В графине - тёплая, в чайнике ещё теплее, чаем не напиваешься, соком тоже. А холодненькая из-под крана - прелесть)))) )
Вообще, если вода у вас хорошая, то ничего страшного. Лучше, конечно, пить фильтрованную. А насчёт кипячёной - не факт. Многие говорят, что когда кипячёная вода остывает, то в ней ещё больше всякой дряни оказывается: накипь от того, в чём кипятили + микроорганизмы, проснувшиеся в тёплой воде.
Инга Поварчук проснувшиеся микроогрганизмы это сильно )))
в садике именно такой и поят каждый день.. . дома не даю.
Бывает! Но за ним не уследишь!
Смотря какая вода. Я, например, сама всегда "сырую" воду пью, как же я смогу тогда детишкам запрещать? У нас вода вкусная и чистая, у нас можно! :))
У нас такое бывает, когда купаемся)
конечно не желательно, от воды из под крана можно и отравится!
Aliya Ishayeva
Нет такого не бывает, у нас ее никто не рискует пить.
мои часто так делают. . им так видите ли проще.. . хотя не понимаю почему.. . стала заказывать воду на дом, стали пить из бутылей))))
Nita Kisa
Ну пивнул деть маленько водички из крана.. Ничего с ним не случится ))
Tatiana Sizova
из под крана лучше не пить но если уж так хочется купите фильтр на кран. будет чистая вода сразу течь
Nina *****
мои все трое пьют, и я тоже. водопровод хороший, а как у вас, никто тут не знает
ну смотря какая у вас вода. у нас в иркутске чистая с байкала. нам даже полезно ее пить из под крана=))
Ольга ******* Да, нам повезло с этим, но
1) не в каждом районе городаъ
2) лучше все же отстаивать ее, т.к. ее хлорируют
3) лучше все же кипятить и пить хорошую байкальскую кипяченую воду - она от этого хуже не станет. ))
Ирина Пудова от кипячения вода уже теряет все своисва=((( это факт
Ничего страшного, но если переживаете дайте уголь активированный.