Воспитание детей
А вы даёте детям пить воду из фильтра? Или обязательно ее кипятите? и почему? :)
давала и даю. С младенчества
Светлана Дедюля
Если фильтры стоят с серебром внутри и очищают ее от химии, то зачем ее еще и кипятить....Хоть кто-то со мной согласен)))))))
ну наверное от возраста зависит- мой лет с 4 пьет не кипяченую из фильтра.
я - даю. жена ругается, говорит что надо еще кипятить.
чтобы еще и при высокой температуре убить вредных микроорганизмов, которые там есть.
Светлана Дедюля
Если в водопроводной воде были бы микроорганизмы, была бы эпидемия :)
НЕТ! Из-под крана! Потому ЧТО вода, которая течет ЛУЧШАЯ в мире! Вода - из Лутрак. Греция!
Мои дети пьют из фильтра. Раз в 3 месяца стараемся его менять.
мы давно уже пьем воду только покупную из бутылок
Светлана Дедюля
Хы) Вы почитайте ради интереса состав))) Там написано: "Очищенная водобпроводная вода" чаще всего)))))
Покупаем воду в бутылках или пьем сырую.
с годика даю воду из фильтра, без кипячения, а до годика покупала в детском магазине специальную детскую бутилированную и тоже не кипятила. . кипяченная у нас идет только если закончилась в фильтре и нет бутилированной.. . еще в этом случае для питья использую святую воду из церкви.. .
а кипяченная вода - мертвая вода, мне даже вкус ее неприятен
неа, обычную воду в чайнике кипятим! Она у нас артезианская! детскую воду не покупаю!
пьем только кипяченую, ребенок привык и из-под крана (или фильтра) даже не пытается пить. а не пьем сырую воду, по причине плохого качества воды, из-за изношенности водопроводных сетей, ведь не секрет, что у нас в стране принято укладыватьрядом водопроводные трубы и канализационные трубы... поэтому на очистных станциях бахают в воду хлорочку с запасом, а летом и того больше... вот и приходиться нам, простым смертным, пропускать воду через фильтр (сетевой) , да еще и кипятить! хочется быть здоровыми!
После года даю из фильтра. до этого кипятила
даю из фильтра уже пару месяцев, дочке 1 год и 8 мес
Покупаем воду в больших тарах и пьет спокойно
Светлана Дедюля
А в составе что написано?)))
У нас в городе такая отвратительная вода, что даже из фильтра пить ее нельзя, я покупаю Архыз для кулеров.
У нас в городе вода чистая из источников, я даю дочке водичку из фильтра и сама ее пью.
Я думаю мера нужна во всем. Вы даете такую воду как вам хочется, а организм привыкает. А мы хоть и даем только чай, сок и т. д. наша доня умудряется пить прямо из ванны когда купается.. . и ничего. Я ж не могу ей рот заклеивать на время купания. ))
Я думаю, по чуть-чуть воду надо всякую давать и не кипяченую тоже. Так выпьет где-нибудь простой воды и проблемы с кишечником возникнут.
Все пьём только кипяченую
Только кипяченую! Даже после фильтров вода не такая чистая как кажется. Детям младше 3-х лет вообще сырую незя!!!! Тем более сейчас, после паводков!!!! Только кипяченую или специально детскую!!! !
а мы все пьем только кипяченную...
мы из фильтра где то с года и трех пьем.