видимо пока нет.. но предпосылки имеются.. .
странно, что родители не задаются этим вопросом...
Воспитание детей
Что делать,если ваш ребёнок пьёт и курит (он наркоман) ?
Только убить!
Нет не наркоман, но это говорит что его радители дурно воспитали, неизвестно что ждет такого ребенка в будущем, моя дочб 17 лет не курит и не пьет, я считаю что это только воспитание, ничего другого .
Надо было раньше заниматься профилактикой. Вовремя "подстилать соломки". Когда уже беда пришла в дом - либо бороться (лечить, убеждать, запирать) , либо смириться и ждать, пока сам не одумается или умрет.
ох, ремня бы тебе ща!
Честно ответить, боюсь обидеть.. . чо выросло, то выросло. Обращайся за помощью к наркологу, в общественные органиации. Но все зависит от желания самого пострадавшего. Как правило этому подвержены те, у кого мозги плесенью покрыты. Делай выводы. Можно ли тут помочь. Можно лишь пытаться.
Надо было вовремя пользоваться презервативами)
дать по шее хорошенько
Да. и алкаш
Существуют горячие линии помощи наркозависимым. Нужно позвонить туда, они объяснят как себя вести, и куда обратиться в вашем городе. Есть же наркологические диспансеры, и центры помощи, а при них и психологи.
А всем школьникам-умникам - родите вы, мы на вас посмотрим, грамотные!
А всем школьникам-умникам - родите вы, мы на вас посмотрим, грамотные!
Стопе увас ребёнок наркама или вы об ето спрашиваете, вообще само простое Лешить его денег !!
надо было это все продумывать, когда он был у мамы в животе. а сейчас? к психологу и именно родителям. и срочно.
гонять больше. в деревню и вилы с лопатой)) ) вся дурь выйдет)))
Я курю и пью! Но я не считаю себя наркоманом!
Похожие вопросы
- А ваш ребёнок пьёт?? или курит???
- Вы бы хотели что бы ваши дети пили и курили? Что вы для этого делаете ? Какой пример показываете детям?
- Что делать с агрессивным подростком? Абсолютно не хочет ничего делать, слушаться, грубит... Не пьет, не курит.
- а ваши дети во сколько курить и пить начали?
- что делать , если ваш ребенок стал компьютерным наркоманом?
- Вы бы хотели что бы ваши дети пили и курили? Что вы для этого делаете ? Какой пример показываете детям?
- Что вы делаете, чтобы ваши дети точно не стали наркоманами или вроде Гитлера?
- Если узнаете, что ваш ребенок подросток начал курить, что будете делать?
- Что Вы сделали(сделаете)для того,чтобы Ваш ребенок не связалсяс дебоширами,алкоголиками,наркоманами в подростковом возра
- Если вы курите, то почему ваш ребёнок не должен курить ?