Воспитание детей

А ваш ребёнок пьёт?? или курит???

Мне 13 лет, даже не пробовала, у меня мама раньше пила.. . до 3-х недель доходило, я не хочу, чтобы мой ребенок мучился, как я)) )
А про курение я просто понимаю, что это вредно, но запах дыма нравится)))
Вероника Хромова
Лучший ответ
Слава Богу- нет.
᠌᠌
᠌ ᠌
Дочке почти 18... НЕ КУРИТ.. .
А начет ПЬЕТ.. . Да, я ей разрешаю иногда выпить вина, коктели (не баночные).. . Пиво, водку, енергетики и баночные коктейли не пьет.. . Выпивши домой не приходила.. .
Так что как это считать - пьет или нет????
Ольга Кудрина
Tatjana Dmitrieva ну это как бы частично
И не пьёт и не курит. Чему я очень рада. Лично я давала пробовать и водку и пиво. Не понравилось. А в своё время просто показывала "лица" пьющих людей....
Когда сыну было 7 лет и он увидел, а я услышала, что одна мама ругала своего сына, что тот в 9 лет курит и он маленький. Я своему сказала, если хочешь быть маленьким, то кури. Сейчас ему 37 и не курит, а пиво любит.
** **
Tatjana Dmitrieva Гениально)))
Моему 14. Не пьет, не курит, слава богу! Сама курить ради этого бросила. Так сказать личным примером!
нееет!!!!
девченок портит
и то, и другое попробовала, 13 лет
я пью и курю. мне 13. эта палезна. чтобы патом када взрослый на бонкете ниапозореться. надо пробавать када в школи еще
/...oksano4Ka .../
Лена Романюк ты и правда так считаешь?
Нет, я некогда не курила и не пила)) Подерживаю здоровый образ жизни. Иду в спортзалы вместо этого
Восновном родители этого не знают до поры до времени