Воспитание детей
Мамочки! Ваши дети пьют кефир или какие-нибудь другие кисло-молочные продукты?
Кефир надо обязательно давать он помагает пищеварению и укрепляет иммунитет если ребенок не пьет можно добавить немного сахара, сначала давать по немногу. У нашей малышки были проблемы, аллергия на детский кефир который давали на молочной кухне, мы попробовали покупать в магазине био кефиры однопроцентные и все нормально. Еще мы даем ей йогурт активия ребенку два года. Давать стали с года, так как до года сосала грудь.
Моему 3 г не пьёт, в садике вынужден и пьёт. Старший (6 лет) с удовольствием.
Конечно!
С 7 месяцев кефир на молочной кухне дают.
сейчас не пьет вообще (ей 3 года) а до 1.8 пили каждый день обязательно и с удовольствием. потом перестала
только йогурт в стаканчиках... кефир-нет
У меня старшая дочка раньше пила, нам даже молочной кухни не хватало, докупали, а теперь не пьет, а маленькая вообще молочку не любит
Пьют обе и кефир, и йогурты, и актимели/иммунели всякие :))
смесь пьёт сын . ему почти 4 . Молоко не даю принципиально, мы им два раза траванулись . ,Смесь безопаснее и полезнее . Тем более любит он ее очень
Дети-то пьют, а я сама с детства терпеть не могу!
а мы снежок любим, полезный и вкусный
доча смесь пьет, а кефир сразу плевать стала, и молоко не хочет (хотя каши на молоке любит) . творог даю с ягодами (наморозила полный холодильник) -ест с удовольствием.
Очень любит кефир! Даю, но очень в маленьких количествах, не поверите на кисло молочку у дочки сильнейшая аллергия, творог вообще не даю ну иногда йогурт могу дать. Если творог дам все ее сразу коркой вся кожа покрывается, даже дерматолог и аллерголог удивлялись!
Малышу 1 годик и 3 месяца. Кушаем йогург (десткий) с удовольствием, бифидин фруктовый тоже, а вот кефир только чуть-чуть (не нравится).
Категорически отказывается с самого начала. Но у меня она вообще привереда.
Старшая дочь кроме молочной каши и иногда йогурта ничего молочного не ест. А вот младшая и кефир и молоко и другие молочные продукты просто обожает. Обе были на грудном вскармливание. Почему такая разница не понятно.
Моя доча пьет только кефир.
дочка никогда ничего молочное не пила и не ела (кроме овсянки на молоке) . А сынок пьет и ест:))
пьет кефир иногда, сметану любит, йогурты. но больше любит молоко :) будьте здоровы :)