Пьют, конечно, они же тоже люди))) . Это же кофе, а не спирт! Я сама лет с 7 кофе пью, а что со мной должно было случиться?
Желязного читаете, Рэндом Амберский?
Воспитание детей
А ваши дети пьют кофе?
пьют. но моему ребенку уже 18 лет. Старалась не давать как можно дольше, лет до 17.
Какая наивность, очень мило.
Кофе вреден для нервной системы человека. В связи с этим кофе запрещен детям, как маленьким, так и подросткам. Трудно переоценить вред кофе для детей. Употребление кофе в детском и подростковом возрасте приводит к нарушению роста и развития ребенка.
Кофе вреден для сердечно-сосудистой системы человека. Наиболее вреден для сердца и сосудов завариваемый кофе.
Кофе вреден для мочевой системы человека. Кофе обладает определенным мочегонным эффектом.
Кофе отрицательно влияет на содержание минеральных веществ в организме. Попадая в организм, кофе способствует вымыванию солей кальция, калия, натрия, магния и прочих минеральных веществ. Более того, кофе также мешает нормальному усвоению данных веществ, поступающих в организм во время приема пищи.
Кофе вреден даже, если он без кофеина. Следует знать о том, что для изъятия кофеина кофейные зерна обрабатывают специальными веществами. В данном случае сложно сказать, что вреднее — кофеин или эти самые химические вещества.
Нет.
иногда, без кофеина+молоко
Нет. Зачем, они и так гиперактивные.
Дочери 8, она кофе не пьет, да и не нравится он ей. А сыночку еще двух лет нет, когда он видит меня с чашкой кофе, закатывает истерику, требуя хоть глоточек. Поэтому кофе я пью тайком от него.
А в 12 я кофе пила по несколько раз на дню вместе с мамой.
Вместо кофе даю ребёнку цикорий. И вкусно, и полезно.
мой еще и пиво просит
ты просто не пил настоящий кофе.
а я пил, из Кубы привезенный. .
после того, как я его выпил, я понял ПОЧЕМУ кофейные кружки такие маленькие. .
даже после такой кружечки сердце начинает стучать сильнее..
а я пил, из Кубы привезенный. .
я сама то его начала пить года три назад, до этого не могла )))
а сыну почти 2 года если оставишь чашку на столе может напится засранец, не всегда уследишь за ним
Мой карапузик в годик кружки из-под кофе за мной облизывает. . А я помню, в свои 12 и не такое пила ;)