Воспитание детей

У ребенка температура ничем не сбивается, ручки и ножки холодные. От но-шпы рвет.

Есть ли другой спазмолитик, может, в виде свечей для годовичков?
Юлия Ульянцева
только ребенка не обтирайте (раз руки и ноги холодные). надо согреть ножки (хотя бы грелкой). остальное всё скорая, раз температура не сбивается. моему ребенку свечи эффералган помогает в таком случае, если температура не сбивается.
а нош пу вам врач назначил? и у вашего ребенка судороги бывают от высокой температуры? и как высока температура?
Федосия Григорьева
Лучший ответ
Юлия Ульянцева Ношпу на скорой посоветовали. Судорог пока ни разу не было, тфу тфу тфу
Гульмира Ахметова А для чего греть?
мамаша вы дура? но-шпа не от температуры и не для детей. у вас там в семье нормальные люди есть?
Дана Уразова
Юлия Ульянцева От дуры слышу. НО-шпу дают при спазме вместе с жаропонижающим, когда руки и ноги холодные. Учите матчасть.
блеать, сколько дебильных ответов-то.... не знают, зачем ношпа, темные люди, а туда же, лишь бы сумничать.... Вместо ношпы лучше папаверин, он на периферические сосуды лучше действует. ношпа хороша при спазмах гладких мышц внутренних органов. Скорая литичку обычнео делает - анальгин+димедрол+ папаверин.
Эладриэль Аэри
Екатерина Самойлова(Рыжова Блевать тянет от таких ответов. Можно просто дать рекомендации, если вы врач! Но судя по всему НЕДОВРАЧ!!!
но-шпа то при чем при температуре ?? и разве можно ее таким маленьким детям ?? влажные обтирания делайте, в инете полно инструкции как делать обтирания
Юлия Ульянцева При спазме дают вместе с жаропонижающим, чтобы избежать судорог.
скорую вызывайте! это может быть что -то серьезное!
Мария
про нош-пу уже много кто написал. у моей на температуру судороги были, и то нош-пу не выписали. удивила прям. я парацетомолом таблетками такое сбиваю. только дозировку маленькую. сиропчики не помогают, когда высокая
Юлия Соловьев@
Температура какая? нафига вы годовалому ребенку вообще ношпу-то давали?
если температура выше 38,5 или 38 и сильно ломает, то поставьте детский парацетомол в свечках (они разные, смотрите на ваш возраст!) Если температура ниже, ее вообще не сбивают, а наблюдают.
Зы: вообще что за вопрос, есть ли? у вас что аптечки детской нет???
Врачу сказатьне забудте, что вы ребенку успели дать, мало ли в больничку надо уже, на промывание.
Юлия Ульянцева Я даю все то, что мне на скорой сказали. А вы я вижу "знаток"..
Когда прибудет врач, настаивайте на стационаре
Больше ничего не скажу - дабы вас не пугать
Юлия Ульянцева Ладно, скажите. Осведомлен, значит, вооружен.
Нурофен, анальдим. Сколько температура? Может, в скорую пора?
Юлия Ульянцева Не помогает ни нурофен, ни парацетамол, ни обтирания. 38,5, на скорой сказали, что это не критично. Ждем участкового врача.
Лариса Громкова Эфералган пробовали?
Лариса Громкова Ребенок вообще сам по себе вялый или не особо?
При чём тут но-шпа? Дайте жаропонижающее в соответствии с возрастом и обильное питьё.
Екатерина Самойлова(Рыжова Но-шпу дают чтоб не было судорог, добавляют в жаропонижающие, потом обтирают водой либо водой с уксусом. А дают но-шагу в том случае, если ноги и руки холодные
Кто ж ношпой температуру сбивает... мамаша, вы че?
Нурофен, парацетамол.
не в мыле надо сидеть, а в скорую звонить