Воспитание детей

Напишите пожалуйста, у кого во сколько месяцев малыш пошел сам.

Самый раний случай с 8 месяцев, самый поздний с 1,6 месяцев.
Оксана Мариевская
Лучший ответ
дочь - в 12,5
сын - в 11, 5
10 месяцев и неделя доченька пошла сама.
В 1год и 1 мес--мальчик и в 10 мес. --девочка.
Сын пошел в 11 месяцев 1 день и 7 часов. На часах было 16-07. Сразу, без рук, на большое расстояние.
старшая- в годик пошла, младшая-в полтора года
в год - девочка
Девочка пошла в 10 месяцев, а мальчик - в 1 год и 3 месяца, упал однажды и потом боялся сам идти
старший в год и неделю, мелкий в 9,5 мес, норма-до 1,2 года.
Мария Палецкая
9 месяцев и сын и дочь
в 11,5 потопал
Дочь в 11 мес., а сын в 1, 2 мес.
Зоя Богиня
мальчик, пошел самостоятельно в 10 месяцев, а не самостоятельно- по периметру комнаты, держась за что-нибудь, в 7 месяцев, не ползал.
Сын пошел в 11 мес.
Катя Панова
старший сын пошёл рано в 9 мес. а младший -ленился пошёл в год и мес.
Дочка ровно в 11 месяцев
Элина Папян
в 1 год и 3 недели
в 10 но спешить не надо... и торопить...
Девочка: В 6 мес за две руки, за одну руку 8 мес. , сама в 10 месяцев.
Катя Панова В 6 мес за две руки??
Жесть просто.
в 9 месяцев пошли
Старший в 9,5 а младший в 9мес уже самостоятельно. а вообще у каждого ребёнка это индивидуально. кстати -своих детей никогда не ставила в ходунки)) ) .
9 месяцев
Лидия Д
Мои дети пошли в 10 месяцев, а вот племянница начала ползать в 4, а ходить в 6,5 месяцев.
Сыночек в 10 месяцев самостоятельно и уверенно пошел
Alena :*
у меня ходит за одну руку. 11месяцев. сам-1-2шага
Доча в год и месяц, а ползала с одиннадцати месяцев )
в 11 месяцев - мальчишка...
старший - в 9,5
а младший умудрился в 8,5
Доченька сама пошла в 9,5 мес!! Но все детки индивидуальны!!
самостоятельно и уверенно пошёл в год и недельку
Племянник пошёл сам в 9 месяцев. . неуверенно. . но пошёл :)
Клавдия
Первая в 9 месяцев, вторая в год.
у нас первый сынок пошел в 1год второй в 1г 1мес
Nika .
у меня две девочки обе пошли в 10 месяцев, но дети все разные, у кого-то зубки раньше, кто-то ходить, кто говорить. Нельзя всех под одну гребёнку...
11мес.
Моя дочь пошла в 11месяцев я даже не думала, а вот сын лентяй пошел в 1,2 года все зависит от ребенка
у меня сестренка ровно в годик пошла, на свой день рож.
11 с половиной мес. мальчик
в 11,5 побежал.
Ina Kobylasch
У меня четверо, Трое пошли в 10, а маленький толстячок пошел в год и ничего нормально
у меня сынок пашол в 1год 1 месяц и 15 дней увидел как я читаю его карточку и сам падашол .
C 11 месяцев до полутора лет-это норма
Милана ***