Воспитание детей
Вы считаете что бить детей нужно, и если да то насколько сильно?

Нет! Дети слабее и меньше, не могут постоять за себя или дать сдачи. Ощущая свою беззащитность и беспомощность, ребенок усваивает единственный урок: прав тот, кто сильнее.
чтоб дурь выбить но при этом последние мозги не сотрясти...
Какая страшная картинка. Я не бью своих детей . Возможно потому что не били меня и мужа
Нет!
У нас это не принято вообще.
Нужно ли бить бухгалтера за допущенные в отчете ошибки?
Нужно ли бить зоотехника за падение надоев?
Нужно ли сотрудникам ДПС избивать водителей за нарушения?
Почему взрослого человека избивать за ошибки и даже преступления - недопустимо? Потому что чужая жизнь и свобода - неприкосновенны, бьете ребенка - нарушаете закон, начиная с Конституции и основ права человека.
считаю что не нужно
Детей бьют одни дебилы. Ума нет объяснить ребёнку правильно и понять ребёнка... Дураки слабоумные. И зачем только рожают такие дебилы.
Бить так, как представлено на фото категорически недопустимо. За подобное родителей нужно сажать, потому что это не наказание, это избиение ребенка.
Если вопрос ставить про конкретные методы наказания, то на мой взгляд в исключительных случаях допустимо применение порки.
Ужас. Сама ударила и до сих пор стыдно. И прощение просила. Ведь детей бьют когда не хватает мозгов обьяснить ребенку. Ну а фото у вас страшное.
садистов оправдание
бьют значит родители неумелые, неуравновешенные, недалекие
Лучше накричать по делу или поставить в угол.
Детей бить нельзя.
Конечно детей бить нужно, чтобы на голову не вылезли. Но не часто, не переходя рамки воспитательных мер. Можно, но не сильно